Наверх
15:10, 16.06.2020

В Самарской области решили продлить режим самоизоляции

В Самарской области решили продлить режим самоизоляции
16+
Фото: Pixabay
Часть ограничений продлили до следующего месяца

Во вторник, 16 июня, когда режим самоизоляции в Самарской области уже истекал, его все же решили продлить. Губернатор Дмитрий Азаров распорядился не снимать ограничения до 23 июня включительно. При этом часть мер продлятся еще дольше.

  • Деятельность торговых точек останется ограничена до 23 июня. За исключением предприятий, работающих на доставку.
  • Все общепиты останутся закрыты до 25 июня. За исключением тех, что работают на вынос.

До 3 июля приостановлена деятельность ночных клубов, дискотек, аттракционов, кинотеатров, детских развлекательных центров, бассейнов, фитнес-центров, бань и других досуговых заведений с массовым пребыванием людей, – говорится в сообщении оперштаба.

Напомним, по состоянию на 16 июня в Самаре зафиксировано 3980 случаев коронавируса. Около половины инфицированных уже вылечились. Еще 50 заболевших умерли.

Игорь Мурченко
Тэги: Новокуйбышевск, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок16 июня 2020, 15:30
Каким боком перчатки могут быть защитными средствами??? Так же ими и поручни лапаешь и нос чешешь...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 15:51
Не хрен в транспорте без масок ездить!
Согласны с автором?
Гость16 июня 2020, 16:38
Мне кажется он клоун просто кишка тонка объявить что надо жить с этим вирусом если он и действительно есть)))
Живём же с гриппом орви и прочей заразой и никуда эти болезни не деваются бывают периоды обострения весна осень.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 16:39
Здравая мысль, злачные места давно пора искоренить, под корень.
Согласны с автором?
Гость16 июня 2020, 16:45
Пусть лучше расскажут сколько за одного якобы ковид больного больнице платят из бюджета и как приписками занимаются,умер человек от инфаркта и начинают танцевать давайте запишем что был ковид а мы вам кое что дадим и вам хорошо и нас не обидят. Скоро всё это вскроется все эти якобы прямые схемы.....
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 16:54
*****
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 17:44
Раз режим самоизоляции продлён, то в области нужно запретить на это время и парад, и голосование, и футбол. И прочие сборища людские. А то сами себе противоречат правители недоделанные
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется он клоун просто кишка тонка объявить что надо жить с этим вирусом если он и действительно есть)))
Живём же с гриппом орви и прочей заразой и никуда эти болезни не деваются бывают периоды обострения весна осень.
А как же лизнуть?
Это же гораздо проще, чем брать на себя ответственность за регион
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 13:57
Уроды конченные.... плевать я хотел на их решения...
Согласны с автором?