Наверх
16:24, 24.06.2020

В Самарской области к выходным резко похолодает

В Самарской области к выходным резко похолодает
16+
Фото: progorodsamara.ru
Жителей региона ждет сильный северный ветер

Самарские синоптики сообщают, что вторая половина недели в регионе  станет холодной, ветреной и дождливой. Сегодня до конца дня сохраняется вероятность того, что пойдет дождь. Кроме того, метеорологи сообщили о том, что вероятно усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха не поднимется выше 23 градусов.

Дождь может идти всю сегодняшнюю ночь, а вот завтра синоптики обещают погоду без осадков. Ветер будет северный и достаточно сильный — до 15-20 метров в секунду. А температура воздуха опустится до 13-18 градусов выше нуля.

В ночь на пятницу станет по-настоящему холодно — столбик термометра не поднимется выше 8 градусов тепла.  Днем будет дождь, сильный ветер и температура составит 16-21 градус выше нуля. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 июня 2020, 16:51
    Чё там у этих, с котлами?B-|
    Согласны с автором?
    Оттудова24 июня 2020, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё там у этих, с котлами?B-|
    Котлы у олигархов. Мы костры в сусеках разводим. Романтика!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Котлы у олигархов. Мы костры в сусеках разводим. Романтика!
    Газом перестали греться?8-|
    Согласны с автором?
    Оттудова24 июня 2020, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Газом перестали греться?8-|
    Очково что-то. Бараки-то картонные.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Очково что-то. Бараки-то картонные.
    Ну и стоило колхоз родной бросать?B-|
    Согласны с автором?
    КК24 июня 2020, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Котлы у олигархов. Мы костры в сусеках разводим. Романтика!
    А я в ризиновую грелку напержу чтоба она раздулася от газа и патом ее к газовой горелки подключаю. Бесплатный газ и дешива палучается.
    Согласны с автором?
    Дед24 июня 2020, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А я в ризиновую грелку напержу чтоба она раздулася от газа и патом ее к газовой горелки подключаю. Бесплатный газ и дешива палучается.
    Оформляй патент,озолотишся!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 20:58
    Ветер будет дуть северный, да ещё с северного посёлка, что под Самарой. Значит не к добру!
    Согласны с автором?