Наверх
18:01, 24.06.2020

Председателю думы Новокуйбышевска подарили фаллос

Председателю думы Новокуйбышевска подарили фаллос
16+
Фото: Михаил Абдалкин
Ему это не понравилось и он написал заявление в прокуратуру

В начале июня председатель городской Думы Новокуйбышевска Юрий Ферапонтов подал заявление в прокуратуру на члена партии КПРФ Михаила Абдалкина. Выяснилось, что Михаил в группе Вконтакте и на ютуб-канале сообщил о том, что он приготовил для председателя думы подарок — мыло в форме фаллоса. Потом Абдалкин упаковал этот подарок и оставил его в Думе Новокуйбышевска для того, чтобы мыло передали председателю. После этого Ферапонтов и решил подать заявление.

Как выяснили в прокуратуре, согласно Толковому словарю, фаллос - изображение мужского полового органа, обоготворяемое некоторыми народами (древними египтянами, греками, римлянами, в настоящее время в Индии, Японии) как символ производительной силы природы. Следовательно, подарок в форме фаллоса не является оскорблением. Поэтому административное дело в отношении Абдалкина прекратили. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 июня 2020, 18:26
    Как в Кремль такое отправить деду?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Как в Кремль такое отправить деду?
    Он ему не нужен, у него для этого есть усы с микрофоном:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 18:34
    От Ферапонтова нет никакого понта!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 18:38
    Опять Виноградова про х написала
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять Виноградова про х написала
    Видимо ей очень близка эта тема фаллоимитаторов.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо ей очень близка эта тема фаллоимитаторов.
    Она же написала что обоготворяет фаломы
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 18:55
    120 000
    Согласны с автором?
    Фу24 июня 2020, 19:08
    Ферапонтов бесплатно мыло получил. Да и туа летную бумагу небось тырит из туалета для своей п о п ы
    Согласны с автором?
    Лимпопо24 июня 2020, 19:38
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ферапонтов бесплатно мыло получил. Да и туа летную бумагу небось тырит из туалета для своей п о п ы
    Хочешь жoпу таким мылом помыть?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Как в Кремль такое отправить деду?
    Сам отвези
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 21:45
    Насколько надёжно будет установлен передатчик и какова вероятность его случайно выcpamь ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Насколько надёжно будет установлен передатчик и какова вероятность его случайно выcpamь ? B-|
    Спроси у Виноградовой она спец по дидлам.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Насколько надёжно будет установлен передатчик и какова вероятность его случайно выcpamь ? B-|
    Если китайский, то может и выскочить от натуги.
    Рекомендуется первое время cpamь в горшок или на газету, пока не приживётся в cpake.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Если китайский, то может и выскочить от натуги.
    Рекомендуется первое время cpamь в горшок или на газету, пока не приживётся в cpake.
    Нужно ли перед посещением планетария извлекать передатчик.
    Не будет ли он создавать радиопомехи ? (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь жoпу таким мылом помыть?
    Зачем вообще мыть жony ? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем вообще мыть жony ? 8-*
    Чистая жona - чистая совесть !
    Согласны с автором?
    Дымок24 июня 2020, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Чистая жona - чистая совесть !
    Ммм... Мыльный фаллос...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок24 июня 2020, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем вообще мыть жony ? 8-*
    Если совесть чиста, то в жёпе грязи нет.. Или нет? Из волжской холодной воды не подмоешься?:-(=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ммм... Мыльный фаллос...=-D
    Чисто моет даже внутри! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 22:37
    фаллос - изображение мужского полового органа, обоготворяемое точка
    Согласны с автором?
    Дымок24 июня 2020, 22:40
    Кто-то пиписьками мерится мыльными, кто-то денежными, а вот 6й причал как племяша отжал, так всё для людей с лодками...:-(>-(=-D Зато как отсюда (сзаволги) салюты бабахають...
    Согласны с автором?
    Дымок24 июня 2020, 23:04
    Макс Рожко, не дай божЕ те в пг нск!!!!
    Согласны с автором?
    Дымок24 июня 2020, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто-то пиписьками мерится мыльными, кто-то денежными, а вот 6й причал как племяша отжал, так всё для людей с лодками...:-(>-(=-D Зато как отсюда (сзаволги) салюты бабахають...
    =-D
    Согласны с автором?
    Дымок24 июня 2020, 23:09
    Эхехех, будильник сработает через 5часов47минут... А там до прорана тащиться, чоп на **** омЕ до причала дочупахтать, да на газельке к 8ми на работе быть...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто-то пиписьками мерится мыльными, кто-то денежными, а вот 6й причал как племяша отжал, так всё для людей с лодками...:-(>-(=-D Зато как отсюда (сзаволги) салюты бабахають...
    Да и правильно, что этот дикий пляж там бетонными блоками отгородили. Нечего туда на машинах заезжать и мыть их прям на берегу Волги. Сколько раз там это наблюдал. А так, туда ведь можно без проблем пройти пешком и посидеть там на брёвнах или камнях. Правда грязно там очень и зассано всё.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2020, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Насколько надёжно будет установлен передатчик и какова вероятность его случайно выcpamь ? B-|
    Киркпинар — борьба мужчин со стальными анусами и яйцами
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 06:59
    Тогда что получается, что словосочетание "послать на фаллос" не будет являться оскорблением?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 08:15
    Вот ченуши докатились уже друг друга фалоиметторы дарят, любят они друг друга там
    Согласны с автором?
    Дымок25 июня 2020, 08:21
    Доброе утро, ПГ!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 08:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и правильно, что этот дикий пляж там бетонными блоками отгородили. Нечего туда на машинах заезжать и мыть их прям на берегу Волги. Сколько раз там это наблюдал. А так, туда ведь можно без проблем пройти пешком и посидеть там на брёвнах или камнях. Правда грязно там очень и зассано всё.
    Ну так по городу ежедневно шаро*бятся 120 000 паразитов.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 09:00
    гомосячная тема уже близка Абдалкину? так сильно его волнуют мужские органы? поэтому он неженат?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 июня 2020, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    гомосячная тема уже близка Абдалкину? так сильно его волнуют мужские органы? поэтому он неженат?
    Коммуняки все такие!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 июня 2020, 12:49
    Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин30 июня 2020, 14:59
    а где этот фаллос, который подарили, сейчас? подарок использовали по назначению?
    Согласны с автором?