Наверх
18:01, 24.06.2020

Председателю думы Новокуйбышевска подарили фаллос

Председателю думы Новокуйбышевска подарили фаллос
16+
Фото: Михаил Абдалкин
Ему это не понравилось и он написал заявление в прокуратуру

В начале июня председатель городской Думы Новокуйбышевска Юрий Ферапонтов подал заявление в прокуратуру на члена партии КПРФ Михаила Абдалкина. Выяснилось, что Михаил в группе Вконтакте и на ютуб-канале сообщил о том, что он приготовил для председателя думы подарок — мыло в форме фаллоса. Потом Абдалкин упаковал этот подарок и оставил его в Думе Новокуйбышевска для того, чтобы мыло передали председателю. После этого Ферапонтов и решил подать заявление.

Как выяснили в прокуратуре, согласно Толковому словарю, фаллос - изображение мужского полового органа, обоготворяемое некоторыми народами (древними египтянами, греками, римлянами, в настоящее время в Индии, Японии) как символ производительной силы природы. Следовательно, подарок в форме фаллоса не является оскорблением. Поэтому административное дело в отношении Абдалкина прекратили. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин24 июня 2020, 18:26
Как в Кремль такое отправить деду?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Как в Кремль такое отправить деду?
Он ему не нужен, у него для этого есть усы с микрофоном:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 18:34
От Ферапонтова нет никакого понта!
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 18:38
Опять Виноградова про х написала
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Опять Виноградова про х написала
Видимо ей очень близка эта тема фаллоимитаторов.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Видимо ей очень близка эта тема фаллоимитаторов.
Она же написала что обоготворяет фаломы
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 18:55
120 000
Согласны с автором?
Фу24 июня 2020, 19:08
Ферапонтов бесплатно мыло получил. Да и туа летную бумагу небось тырит из туалета для своей п о п ы
Согласны с автором?
Лимпопо24 июня 2020, 19:38
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Ферапонтов бесплатно мыло получил. Да и туа летную бумагу небось тырит из туалета для своей п о п ы
Хочешь жoпу таким мылом помыть?
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Как в Кремль такое отправить деду?
Сам отвези
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 21:45
Насколько надёжно будет установлен передатчик и какова вероятность его случайно выcpamь ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Насколько надёжно будет установлен передатчик и какова вероятность его случайно выcpamь ? B-|
Спроси у Виноградовой она спец по дидлам.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Насколько надёжно будет установлен передатчик и какова вероятность его случайно выcpamь ? B-|
Если китайский, то может и выскочить от натуги.
Рекомендуется первое время cpamь в горшок или на газету, пока не приживётся в cpake.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Если китайский, то может и выскочить от натуги.
Рекомендуется первое время cpamь в горшок или на газету, пока не приживётся в cpake.
Нужно ли перед посещением планетария извлекать передатчик.
Не будет ли он создавать радиопомехи ? (!)
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь жoпу таким мылом помыть?
Зачем вообще мыть жony ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще мыть жony ? 8-*
Чистая жona - чистая совесть !
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Чистая жona - чистая совесть !
Ммм... Мыльный фаллос...=-D
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще мыть жony ? 8-*
Если совесть чиста, то в жёпе грязи нет.. Или нет? Из волжской холодной воды не подмоешься?:-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Мыльный фаллос...=-D
Чисто моет даже внутри! :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 22:37
фаллос - изображение мужского полового органа, обоготворяемое точка
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 22:40
Кто-то пиписьками мерится мыльными, кто-то денежными, а вот 6й причал как племяша отжал, так всё для людей с лодками...:-(>-(=-D Зато как отсюда (сзаволги) салюты бабахають...
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 23:04
Макс Рожко, не дай божЕ те в пг нск!!!!
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то пиписьками мерится мыльными, кто-то денежными, а вот 6й причал как племяша отжал, так всё для людей с лодками...:-(>-(=-D Зато как отсюда (сзаволги) салюты бабахають...
=-D
Согласны с автором?
Дымок24 июня 2020, 23:09
Эхехех, будильник сработает через 5часов47минут... А там до прорана тащиться, чоп на **** омЕ до причала дочупахтать, да на газельке к 8ми на работе быть...=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то пиписьками мерится мыльными, кто-то денежными, а вот 6й причал как племяша отжал, так всё для людей с лодками...:-(>-(=-D Зато как отсюда (сзаволги) салюты бабахають...
Да и правильно, что этот дикий пляж там бетонными блоками отгородили. Нечего туда на машинах заезжать и мыть их прям на берегу Волги. Сколько раз там это наблюдал. А так, туда ведь можно без проблем пройти пешком и посидеть там на брёвнах или камнях. Правда грязно там очень и зассано всё.
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2020, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Насколько надёжно будет установлен передатчик и какова вероятность его случайно выcpamь ? B-|
Киркпинар — борьба мужчин со стальными анусами и яйцами
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 06:59
Тогда что получается, что словосочетание "послать на фаллос" не будет являться оскорблением?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 08:15
Вот ченуши докатились уже друг друга фалоиметторы дарят, любят они друг друга там
Согласны с автором?
Дымок25 июня 2020, 08:21
Доброе утро, ПГ!=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Да и правильно, что этот дикий пляж там бетонными блоками отгородили. Нечего туда на машинах заезжать и мыть их прям на берегу Волги. Сколько раз там это наблюдал. А так, туда ведь можно без проблем пройти пешком и посидеть там на брёвнах или камнях. Правда грязно там очень и зассано всё.
Ну так по городу ежедневно шаро*бятся 120 000 паразитов.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 09:00
гомосячная тема уже близка Абдалкину? так сильно его волнуют мужские органы? поэтому он неженат?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2020, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
гомосячная тема уже близка Абдалкину? так сильно его волнуют мужские органы? поэтому он неженат?
Коммуняки все такие!:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 12:49
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 14:59
а где этот фаллос, который подарили, сейчас? подарок использовали по назначению?
Согласны с автором?