Наверх
19:10, 26.06.2020

Губернатор Дмитрий Азаров попросил жителей Самарской области «защитить Россию»

Губернатор Дмитрий Азаров попросил жителей Самарской области "защитить Россию"
16+
Фото: Правительство Самарской области
Глава региона записал видеообращение к жителям губернии

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров записал видеообращение к жителям региона. Глава области попросил граждан исполнить свой долг - прийти на избирательные участки и высказать свое мнение относительно поправок в Конституцию.

Дмитрий Азаров отметил, что Конституцию приняли 30 лет назад. Однако время идет: меняется мир, страна, меняются сами люди, поэтому настало время обновить свод законов России.

- Прошу вас выбрать время в любой день до 1 июля и 1 июля, выбрать время прийти и проголосовать, поддержать поправки, сделать это можно на участке и дома, - сказал Дмитрий Азаров в своем обращении.

Напомним, голосование по поправкам стартовало вчера, 25 июня, и будет идти на протяжении недели. Единым днем голосования объявлена среда, 1 июля. Этот день для всех россиян, в частности, и для жителей Самарской области сделали выходным.

 

Наталья Олейник

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 июня 2020, 19:19
    Прямо Буанасье местный: Россия в опасности, я спасу Россию
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 19:20
    БАЙКОТ голосовалке затеянной упырями ,укравшими наши пенсии!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Прямо Буанасье местный: Россия в опасности, я спасу Россию
    От кого защитить?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 19:25
    Про Россию вспомнил? Сколько обнуляющийся, тонн ядерных отходов , в Россию приволок. Устроил из России ядерную помойку Германии.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 19:33
    Долг ? Какой долг? По словам путинской чиновницы " государство нам ничего не должно" Мы тоже ему ниче не должны.
    Согласны с автором?
    Против26 июня 2020, 19:38
    Против
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Про Россию вспомнил? Сколько обнуляющийся, тонн ядерных отходов , в Россию приволок. Устроил из России ядерную помойку Германии.
    И ещё земли исконно российские Китаю подарил!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 20:19
    Сколько можно терпеть этот беспредел?! Что хотят, то и творят!!!
    Согласны с автором?
    ПМ26 июня 2020, 20:23
    Против.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 20:33
    мы 120 000 успешных -ЗА !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько можно терпеть этот беспредел?! Что хотят, то и творят!!!
    Зато котёл свой :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    БАЙКОТ голосовалке затеянной упырями ,укравшими наши пенсии!
    Первый раз пойду чтобы сказать НЕТ!!!! А ты, Дима, научись говорить честно: холопы! Не лезьте в наши карманы и делайте что скажут... я же делаю и вот чего добился.....
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Первый раз пойду чтобы сказать НЕТ!!!! А ты, Дима, научись говорить честно: холопы! Не лезьте в наши карманы и делайте что скажут... я же делаю и вот чего добился.....
    Твое "Нет" успешно превратился в "Да", при подсчёте. У этих считоводка двадцатилетний опыт.
    Согласны с автором?
    Не понял26 июня 2020, 22:01
    А с какого района, этот беспонтовый кролик
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июня 2020, 22:13
    Уже 30 прошло с той самой конституции. Мир меняется, люди меняются, а несменяемый плешфюрер, у власти уже 20 лет!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2020, 00:17
    Заводы закрыл азаров зачем,в СССР за это расстрел. Безработица в самаре
    Согласны с автором?
    Куем по лбу Да27 июня 2020, 08:06
    В ответ на комментарий пользователя
    БАЙКОТ голосовалке затеянной упырями ,укравшими наши пенсии!
    Воса главный. Я пока у бласти не поменяю конституцию. Я по не поднему пенс возраст. И этот базар откуда эти все у нас а?
    Согласны с автором?
    Куем по лбу Да27 июня 2020, 08:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Про Россию вспомнил? Сколько обнуляющийся, тонн ядерных отходов , в Россию приволок. Устроил из России ядерную помойку Германии.
    Да они твари че непонятно. Чем ты мразее тев выше статус.
    Согласны с автором?
    Куем по лбу Да27 июня 2020, 08:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А с какого района, этот беспонтовый кролик
    С сухой или запанского ***
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2020, 15:57
    200 тысяч рублей и я приду и проголосую за.
    Бесплатно не пойду
    Согласны с автором?