Наверх
18:37, 27.06.2020

Бизнесмены Самарской области получат дополнительные субсидии

Бизнесмены Самарской области получат дополнительные субсидии
16+
Фото: dezses-nn.ru
Инициативу одобрило Правительство РФ

В Самарской области представителям малого и среднего бизнеса выделят деньги на проведение  профилактических и дезинфекционных мероприятий. Эту инициативу одобрило Правительство России. Предполагается, что эта мера позволит поддержать условия для тщательной дезинфекции помещений, в которых предприниматели ведут свою деятельность.

Для того, чтобы получить новую выплату, нужно направить электронное заявление в налоговый орган, либо подать его через личный кабинет налогоплательщика. На подачу документа правительством РФ определен период с 15 июля по 15 августа. Ход рассмотрения заявления можно будет отслеживать на сайте ФНС. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 июня 2020, 20:30
Поправки к Конституции составлены грамотно -
и самое главное своевременно !
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Поправки к Конституции составлены грамотно -
и самое главное своевременно !
Согласен..для определенного человека и его окружение!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Согласен..для определенного человека и его окружение!
Не согласен.
Это выбор целого народа.
А народ не обманешь
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 20:39
Куда бабки едут утром в маршрутках ?
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Куда бабки едут утром в маршрутках ?
За минтаем
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Куда бабки едут утром в маршрутках ?
голосовать
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Куда бабки едут утром в маршрутках ?
На митинги!
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Согласен..для определенного человека и его окружение!
Я бы не стал называть человеком, это бункерное ничтожество.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2020, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Не согласен.
Это выбор целого народа.
А народ не обманешь
В социальных сетях начался масштабный флешмоб против поправок к Конституции. Пользователи массово публикуют фотографии бюллетеней с отметкой в графе «нет» с хэштегом #нетпоправкам и #netpopravkam. Стихийный протест начался в первый день голосования, сегодня его поддержала кампания «НЕТ!»
Согласны с автором?
Жека рыбак27 июня 2020, 23:23
Увидите вот этого презерватива белого. Типо авторитет. Дурочек короче. Можите оба сать. Фраер жизни. Я ни че его сама жизнь с пальмы под шконку загонит.
Согласны с автором?
Жека рыбак27 июня 2020, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Увидите вот этого презерватива белого. Типо авторитет. Дурочек короче. Можите оба сать. Фраер жизни. Я ни че его сама жизнь с пальмы под шконку загонит.
Вот он беленький бельярд. Просто ребята таких держитесь подальше либо по башке стулом. Они олени.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 06:16
Ходили голосовать, а школа закрыта
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 06:18
Мишакин бандит
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 06:24
А рабочим как всегда хрен!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 08:40
Все подарки азаровцы сьели
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Не согласен.
Это выбор целого народа.
А народ не обманешь
Конечно. У них - своя страна, свой народ. Только в параллельной реальности
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 11:16