Наверх
18:37, 27.06.2020

Бизнесмены Самарской области получат дополнительные субсидии

Бизнесмены Самарской области получат дополнительные субсидии
16+
Фото: dezses-nn.ru
Инициативу одобрило Правительство РФ

В Самарской области представителям малого и среднего бизнеса выделят деньги на проведение  профилактических и дезинфекционных мероприятий. Эту инициативу одобрило Правительство России. Предполагается, что эта мера позволит поддержать условия для тщательной дезинфекции помещений, в которых предприниматели ведут свою деятельность.

Для того, чтобы получить новую выплату, нужно направить электронное заявление в налоговый орган, либо подать его через личный кабинет налогоплательщика. На подачу документа правительством РФ определен период с 15 июля по 15 августа. Ход рассмотрения заявления можно будет отслеживать на сайте ФНС. 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 июня 2020, 20:30
    Поправки к Конституции составлены грамотно -
    и самое главное своевременно !
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2020, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Поправки к Конституции составлены грамотно -
    и самое главное своевременно !
    Согласен..для определенного человека и его окружение!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2020, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен..для определенного человека и его окружение!
    Не согласен.
    Это выбор целого народа.
    А народ не обманешь
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2020, 20:39
    Куда бабки едут утром в маршрутках ?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2020, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда бабки едут утром в маршрутках ?
    За минтаем
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2020, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда бабки едут утром в маршрутках ?
    голосовать
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2020, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда бабки едут утром в маршрутках ?
    На митинги!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2020, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен..для определенного человека и его окружение!
    Я бы не стал называть человеком, это бункерное ничтожество.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июня 2020, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Не согласен.
    Это выбор целого народа.
    А народ не обманешь
    В социальных сетях начался масштабный флешмоб против поправок к Конституции. Пользователи массово публикуют фотографии бюллетеней с отметкой в графе «нет» с хэштегом #нетпоправкам и #netpopravkam. Стихийный протест начался в первый день голосования, сегодня его поддержала кампания «НЕТ!»
    Согласны с автором?
    Жека рыбак27 июня 2020, 23:23
    Увидите вот этого презерватива белого. Типо авторитет. Дурочек короче. Можите оба сать. Фраер жизни. Я ни че его сама жизнь с пальмы под шконку загонит.
    Согласны с автором?
    Жека рыбак27 июня 2020, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Увидите вот этого презерватива белого. Типо авторитет. Дурочек короче. Можите оба сать. Фраер жизни. Я ни че его сама жизнь с пальмы под шконку загонит.
    Вот он беленький бельярд. Просто ребята таких держитесь подальше либо по башке стулом. Они олени.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2020, 06:16
    Ходили голосовать, а школа закрыта
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2020, 06:18
    Мишакин бандит
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2020, 06:24
    А рабочим как всегда хрен!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2020, 08:40
    Все подарки азаровцы сьели
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2020, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Не согласен.
    Это выбор целого народа.
    А народ не обманешь
    Конечно. У них - своя страна, свой народ. Только в параллельной реальности
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июня 2020, 11:16