Только онлайн: Грушинский фестиваль пройдет в виртуальном формате

Из-за коронавируса Грушенский фестиваль временно переезжает в Интернет. Со 2 по 5 июля выступления певцов и артистов будут транслироваться на сайте «груши». Там же можно будет познакомиться с интерактивной картой фестиваля. Причем на сайте можно зарегистрироваться и самому выступать на публику – для всех, кто захочет послушать.

Среди известных бардов уже заявлены выступления следующих: Александр Городницкий, Олег Митяев, Татьяна и Сергей Никитины, Галина Хомчик и многие другие.

И все-таки Грушинский, как и многие годы, в первые выходные июля объединит множество любителей авторской песни в огромную песенную планету. Множество городов, стран, регионов, маленьких и больших клубов, коллективов, авторов откликнулись на наш призыв расчехлить гитары, разбить свои маленькие палаточные лагеря и в онлайн режиме присоединиться к нашему виртуальному Грушинскому костру, – рассказали организаторы фестиваля.

Отметим, чтобы самарцы и гости губернии не стали устраивать свою «нелегальную» оффлайн «грушу» Мастрюковские озера закроют для посещения.