Наверх
15:02, 30.06.2020

Путин назвал Россию уникальной цивилизацией и пообещал не принимать поправки без согласия граждан

Путин назвал Россию уникальной цивилизацией и пообещал не принимать поправки без согласия граждан
16+
Фото: Администрация президента
В этот раз обращение президента заняло менее 5 минут

Во вторник, 30 июня, накануне главного дня голосования по внесению поправок в Конституцию РФ президент Путин вновь обратился к россиянам. В этот раз Владимир Владимирович был не в кабинете, а стоял на фоне хромакея – зеленого экрана, на который наложили изображения памятника – и говорил всего пару минут.

– Мы голосуем не просто за поправки, обличенные в четкие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить. Ради которой работаем, и окторую хотим передать нашим детям и внукам, – сказал президент Путин.

По словам главы государства, развитие России как уникальной цивилизации зависит от сплоченности ее населения и рабочих общественных институтов. Так, поправки в Конституцию, уверен Владимир Путин, непременно гарантируют эффективную работу власти, «подотчетной обществу», и сильную систему здравоохранения, что непременно важно в сложившейся ситуации.

«Нас объединяют правда и справедливость», – сказал Владимир Путин.

– Ценности, которые нас объединяют – это правда и справедливость, уважение к человеку труда, к людям старших поколений. Это семья и забота о детях, об их здоровье, нравственном и духовном воспитании. Поправки в основной закон – в случае вашей поддержке – закрепляют эти ценности как высшие, безусловные конституционные гарантии, – добавил Владимир Путин.

В заключение глава государства еще раз пообещал, что поправки примут только в случае их одобрения населением России. При этом что будет, если вдруг большинство голосов окажется «против», президент не рассказал.

– Прошу вас каждого из вас, дорогие друзья, сказать свое слово. Голос каждого из вас самый важный, самый главный, – подытожил президент Российской Федерации.

Игорь Мурченко
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2020, 15:17
Занавес
Согласны с автором?
ПМ30 июня 2020, 15:29
Блаблабла,и так 20 лет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:07
Старый совсем уже...
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:15
У гнома деменция прогрессирует.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:22
Плешивый лжец, видать в какой-то другой стране живёт.Точно не в России.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:24
Обещать, не значит жениться:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:25
Хватит пропагандировать гомосексуализм!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:34
Долой олигархат
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:43
Не позорил бы памятник,тот что сзади.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Не позорил бы памятник,тот что сзади.
Да ему по x.. лишь бы другальки жили зашибись
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Старый совсем уже...
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время совещания с местными властями призвал сделать Владимира Путина пожизненным президентом России. Фрагмент встречи он опубликовал в своем Telegram-канале.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время совещания с местными властями призвал сделать Владимира Путина пожизненным президентом России. Фрагмент встречи он опубликовал в своем Telegram-канале.
Судя по его автопарку, он готов так вечно жить, и детям его хорошо будет жить.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 20:59
Положить на каждого жителя, а потом рассказывать про их важность...
Ну-ну
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во время совещания с местными властями призвал сделать Владимира Путина пожизненным президентом России. Фрагмент встречи он опубликовал в своем Telegram-канале.
У нас убийце русских солдат слово дали?
Согласны с автором?
Горожанин02 июля 2020, 22:03
Ну...обещать - не значит жениться!
Согласны с автором?