Наверх
11:55, 04.07.2020

В Самарской области произошел скачок по количеству заболевших коронавирусом

В Самарской области произошел скачок по количеству заболевших коронавирусом
16+
Фото: vi-covid19.com
Оперативный штаб предоставил новые данные

Сегодня, 4 июля, оперативный штаб Самарской области по противодействию распространения коронавирусной инфекции сообщил о новых заболевших коронавирусной инфекцией. По информации оперштаба, в регионе произошел резкий скачок — если вчера  было зарегистрировано 77 заболевших коронавирусной инфекцией, то сегодня число выросло — уже 87 человек стали носителями этого вируса.

Напомним, вчера в Новокуйбышевске зарегистрировали одного заболевшего коронавирусом. Также вчера в регионе скончались еще два человека с новой инфекцией - 83-летняя женщина, страдавшая от онкологического заболеавния и болезней сердечно-сосудистой системы и 47-летний мужчина, страдавший от заболеваний эндокринной и сердечно-сосудистой системы

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 июля 2020, 12:25
    Прекратите делать тесты, заболевание сразу сократится!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 12:36
    Надо чаще устраивать голосования!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 12:36
    *** власти решили кто выживет, тот выживет, а балласт в виде пенсилнеров и больных мешает прорыву.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 12:41
    Когда уже начнут устанавливать передатчики!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    *** власти решили кто выживет, тот выживет, а балласт в виде пенсилнеров и больных мешает прорыву.
    Тролль, подучи русский язык, а то от коммента за версту салом прёт!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда уже начнут устанавливать передатчики!
    Вы несогласный?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Тролль, подучи русский язык, а то от коммента за версту салом прёт!:-D
    Чо такое салом ?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы несогласный?
    Анархия- мать порядка!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Чо такое салом ?
    А ну да, забыл же что Xoxлостан теперь Свинея Безсала:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 14:49