Наверх
17:50, 04.07.2020

В России запретили проводить детские массовые мероприятия

В России запретили проводить детские массовые мероприятия
16+
Фото: na100prazdnik.ru
Все из-за угрозы распространения коронавируса

В России запретили проведение всех видов массовых мероприятий с участием детей. Об этом сообщает Роспотребнадзор. Запрет будет действовать вплоть до 1 января 2021 года. Из-за угрозы распространения коронавируса запрещается проведение массовых мероприятий  в образовательных организациях и других объектах социальной инфраструктуры для детей и молодёжи говорится в постановлении ведомства. Под запрет попадают все утренники, в том числе и новогодние, которые обычно проводятся у детей за несколько дней до Нового года, классные чаепития, спортивные мероприятия и многие другие.

Отметим, что сегодня, 4 июля, выявили  6 760 новых случаев коронавируса  в 83 регионах России. Общее число заболевших - 661 165 человек. За последние сутки умерли 147 человек (за весь период - 9 683). Выздоровели и выписаны из больниц   6 047 человек (за весь период - 428 978). 

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дымок04 июля 2020, 18:20
    Потому, что по стечению обстоятельств цвета шариков в руках детей на фото могут совпасть с цветами Радуги, а как одна сказала, даже упаковка мороженого в цветах радуги склоняет к развитию детского арахногомофобосексуализма?
    Согласны с автором?
    Дымок04 июля 2020, 18:22
    Радуга на небе – красивое природное явление, знакомое с детства. Она встречается на страницах сказок и мифов, ее изучают на уроках физики в школе..
    Согласны с автором?
    Дымок04 июля 2020, 18:23
    Что там эта дура в обращении в презику выдумала, какие у неё эротические гомофантазии..
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 20:07
    Видимо власть боится детских протестов?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 20:18
    кошелешники собачьи
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелешники собачьи
    Собакомордые
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Собакомордые
    И членистоногие;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    И членистоногие;-)
    И свинорылые
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 23:04
    Визуально очень трудно определить правильное положение яичек в мошонке
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Собакомордые
    ... и собакожопые
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июля 2020, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелешники собачьи
    По собачий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2020, 01:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому, что по стечению обстоятельств цвета шариков в руках детей на фото могут совпасть с цветами Радуги, а как одна сказала, даже упаковка мороженого в цветах радуги склоняет к развитию детского арахногомофобосексуализма?
    Кто про что, а дым про своих.....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2020, 01:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Радуга на небе – красивое природное явление, знакомое с детства. Она встречается на страницах сказок и мифов, ее изучают на уроках физики в школе..
    Радуга на небе – красивое природное явление - было, пока ваши не *******
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2020, 01:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо власть боится детских протестов?
    Видимо в твоей больной фантазии одни протесты, Крымопрофукальник:-D
    Согласны с автором?
    Агу05 июля 2020, 03:31
    **** нельзя, а детские лагеря можно
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2020, 05:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Радуга на небе – красивое природное явление - было, пока ваши не *******
    Хохлы запомоили.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2020, 11:12