Наверх
22:04, 14.07.2020

Губернатор смягчил режим ограничений в Самарской области

Губернатор смягчил режим ограничений в Самарской области
16+
Фото: Волжская коммуна
Публикуем полный текст нового постановления Дмитрия Азарова

Сегодня, 14 июля, губернатор Самарской области подписал новое постановление, которое касается ограничительных мер, введенных в регионе в связи с распространением коронавируса. Согласно документу, на территории области вводятся новые послабления.

Итак, с завтрашнего дня, 15 июля, по всей области открываются фитнес-клубы, бассейны и частные бани. Само собой, с некоторыми ограничениями по количеству посетителей. Если говорить конкретнее, одновременно в в одном помещении смогут находиться только 20% посетителей.

Помимо этого, снимаются ограничительные меры с музеев и зоопарков. Посетить учреждения можно будет, но только по предварительной записи. Главное правило: количество членов экскурсионной группы не должно быть более 5 человек.

Наталья Олейник

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 июля 2020, 22:30
    Печать на Постановлении вижу, а где подпись кролика?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2020, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Печать на Постановлении вижу, а где подпись кролика?
    Он не умеет расписываться
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2020, 22:58
    120 000
    Согласны с автором?
    Гоблин14 июля 2020, 23:55
    Hy я-то хоть его давно знаю, я лутше его буду...
    Согласны с автором?
    Дымок15 июля 2020, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Hy я-то хоть его давно знаю, я лутше его буду...
    Этот хоть, в отличие от того мордо... Чемпионатного хотя бы мысли какие-то внятные в букавы умеет переводить.. И да, кстате...=-D
    Терерь точна всё потухнеть, мурррьк!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 00:08
    Шнублик, спи спокойно
    Согласны с автором?
    Дымок15 июля 2020, 00:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Печать на Постановлении вижу, а где подпись кролика?
    Макс Рожко вышел вчера с одиночным пикетом в поддержку †***", **********,***"""" и его задержали и после суда оштрафовали по минималке на 10'000, потом ещё штраф, а за след нарушение 4 года уголовки..
    Согласны с автором?
    Дымок15 июля 2020, 00:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Он не умеет расписываться
    =-D
    Согласны с автором?
    Максим Рожко15 июля 2020, 00:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Макс Рожко вышел вчера с одиночным пикетом в поддержку †***", **********,***"""" и его задержали и после суда оштрафовали по минималке на 10'000, потом ещё штраф, а за след нарушение 4 года уголовки..
    Наглая ложь
    Согласны с автором?
    Дымок15 июля 2020, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Наглая ложь
    А комменты фиксить?
    Согласны с автором?
    Дымок15 июля 2020, 00:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Наглая ложь
    Лан, споки, пг.
    Согласны с автором?
    Дымок15 июля 2020, 00:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Наглая ложь
    За фото обидно, сегодня внутри был, запостил, а вы... Ну да ладно. Поживу - увижу, выживу - учту..=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 01:16
    В ответ на комментарий пользователя
    За фото обидно, сегодня внутри был, запостил, а вы... Ну да ладно. Поживу - увижу, выживу - учту..=-D
    Что стряслось?
    Согласны с автором?
    Максим Рожко15 июля 2020, 01:17
    В ответ на комментарий пользователя
    За фото обидно, сегодня внутри был, запостил, а вы... Ну да ладно. Поживу - увижу, выживу - учту..=-D
    И кому от этого легче ** ерь?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 07:19
    Ничего нового. Опять "проявление заботы"
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 07:42
    -
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 07:42
    Гламурным ТП-шкам скучно. Потому и открыли
    Согласны с автором?