Наверх
22:04, 14.07.2020

Губернатор смягчил режим ограничений в Самарской области

Губернатор смягчил режим ограничений в Самарской области
16+
Фото: Волжская коммуна
Публикуем полный текст нового постановления Дмитрия Азарова

Сегодня, 14 июля, губернатор Самарской области подписал новое постановление, которое касается ограничительных мер, введенных в регионе в связи с распространением коронавируса. Согласно документу, на территории области вводятся новые послабления.

Итак, с завтрашнего дня, 15 июля, по всей области открываются фитнес-клубы, бассейны и частные бани. Само собой, с некоторыми ограничениями по количеству посетителей. Если говорить конкретнее, одновременно в в одном помещении смогут находиться только 20% посетителей.

Помимо этого, снимаются ограничительные меры с музеев и зоопарков. Посетить учреждения можно будет, но только по предварительной записи. Главное правило: количество членов экскурсионной группы не должно быть более 5 человек.

Наталья Олейник

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2020, 22:30
Печать на Постановлении вижу, а где подпись кролика?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Печать на Постановлении вижу, а где подпись кролика?
Он не умеет расписываться
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 22:58
120 000
Согласны с автором?
Гоблин14 июля 2020, 23:55
Hy я-то хоть его давно знаю, я лутше его буду...
Согласны с автором?
Дымок15 июля 2020, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Hy я-то хоть его давно знаю, я лутше его буду...
Этот хоть, в отличие от того мордо... Чемпионатного хотя бы мысли какие-то внятные в букавы умеет переводить.. И да, кстате...=-D
Терерь точна всё потухнеть, мурррьк!=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 00:08
Шнублик, спи спокойно
Согласны с автором?
Дымок15 июля 2020, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Печать на Постановлении вижу, а где подпись кролика?
Макс Рожко вышел вчера с одиночным пикетом в поддержку †***", **********,***"""" и его задержали и после суда оштрафовали по минималке на 10'000, потом ещё штраф, а за след нарушение 4 года уголовки..
Согласны с автором?
Дымок15 июля 2020, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Он не умеет расписываться
=-D
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июля 2020, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Макс Рожко вышел вчера с одиночным пикетом в поддержку †***", **********,***"""" и его задержали и после суда оштрафовали по минималке на 10'000, потом ещё штраф, а за след нарушение 4 года уголовки..
Наглая ложь
Согласны с автором?
Дымок15 июля 2020, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Наглая ложь
А комменты фиксить?
Согласны с автором?
Дымок15 июля 2020, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Наглая ложь
Лан, споки, пг.
Согласны с автором?
Дымок15 июля 2020, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Наглая ложь
За фото обидно, сегодня внутри был, запостил, а вы... Ну да ладно. Поживу - увижу, выживу - учту..=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
За фото обидно, сегодня внутри был, запостил, а вы... Ну да ладно. Поживу - увижу, выживу - учту..=-D
Что стряслось?
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июля 2020, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
За фото обидно, сегодня внутри был, запостил, а вы... Ну да ладно. Поживу - увижу, выживу - учту..=-D
И кому от этого легче ** ерь?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 07:19
Ничего нового. Опять "проявление заботы"
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 07:42
-
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 07:42
Гламурным ТП-шкам скучно. Потому и открыли
Согласны с автором?