Стало известно, откуда берут самую чистую и вкусную воду

Начать стоит в принципе с самой воды. Все прекрасно знают, что человек на 60-80% состоит из воды, наша планета в большей степени омывается морями и океанами. В общем, по сути, вся наша жизнь связана с водой, без нее человечеству не выжить. Да, живые формы жизни могут находиться какой-то промежуток времени без H20, но у всех эти промежутки разные и все равно они очень короткие.

По этой причине человек сейчас борется за то, чтобы сохранить воды нашего мира в чистоте, хотя экосистеме Земли уже нанесен, можно сказать, непоправимый вред. Удастся ли восстановить былую "неприкосновенность" и чистоту? А если и получится, то как скоро? Все эти вопросы очень сильно волнуют жителей Земли, но в данный момент времени всем просто приходится внимательно относиться к выбору питьевой воды. Ведь нельзя подойти к какому-нибудь водоему и попить из него или же набрать воды из-под крана и утолить жажду. Это очень опасно для здоровья.

Поэтому, в свою очередь, «Старомытищинский Источник» предлагает своим постоянным и будущим клиентам лишь качественную, вкусную и самую чистую воду. Лично познакомиться с ними можно, перейдя по этой ссылке https://www.stmwater.ru/.

Свою деятельность компания начала еще в далёком 1993 году с производства лимонадов, в основе которых была все та же знаменитая Мытищинская вода. Но со временем, скорее всего, по причине того, что люди стали больше задумываться о своём здоровье, вырос спрос на чистую питьевую воду. А значит, вслед за потребительскими тенденциями меняется и продукт. Так, с 2000 года началось производство природной минеральной воды "Старо-Мытищинская". Сперва вода разливалась в малолитражные ёмкости 5-8 литров, но в 2002 году стало понятно, что будущее за девятнадцатилитровыми бутылями в тандеме с кулерами. И вот, компания начинает выпуск природной питьевой воды "Источник Старо-Мытищинский" для кулеров в 19 литровых бутылях, что остаётся их основной деятельностью по сегодняшний день.

В свою очередь они предлагают будущим заказчикам:

  • Качество продукта. Вода добывается из артезианской скважины, расположенной в экологически чистом районе. Розлив осуществляется на полностью автоматизированном оборудовании итальянской компании R.Bardi. Каждая партия проходит проверку качества производственной лаборатории, а также лаборатории Роспотребнадзора.
  • Индивидуальный подход. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который подберет оптимальное предложение по стоимости, а также напомнит, когда придет время сделать следующий заказ. Все менеджеры проходят нспециальную программу подготовки и регулярно повышают квалификацию, что позволяет обеспечить высочайший уровень сервиса.
  • Надежная и удобная доставка. Компания располагает собственным автопарком, состоящим из более, чем 200 автомобилей иностранного производства. Доставка осуществляется бесплатно по всей Москве и Московской области 6 дней в неделю с возможностью выбора удобного временного интервала.
  • Бренд с историей. Здесь регулярно принимают участие и завоёвывают награды в профессиональных конкурсах. Однако, главной наградой для данной организации является высокое доверие постоянных клиентов, благодаря которым они успешно растут и развиваются уже более 20 лет.

"Источник" гордится своими достижениями и делает все, чтобы оставаться для всех компанией No1 на российском рынке.

.