Наверх
19:11, 26.07.2020

В Новокуйбышевске установили современную спортивную площадку

В Новокуйбышевске установили современную спортивную площадку
16+
Фото: architecturelist.com
Она расположилась между двух школ

В Новокуйбышевске городские власти установили новую универсальную спортивную площадку. Ее построили в рамках национального проекта «Демография». Она расположилась на улице Бочарикова, прямо между двумя школами – 20 и 5.

Отметим, что раньше здесь находилось футбольное поле. Но сейчас его сделали современным, положили искусственный газон, установили хоккейные бортики. Теперь эту спортивную площадку можно использовать круглый год. Мэр города Сергей Марков отметил, что не случайно новую площадку построили именно на этом месте – здесь находятся две школы, которым уже давно требуется современная спортивная площадка. Кроме того, совсем рядом установили площадку для ворк-аута с разными тренажерами. Это произошло в рамках соглашения администрации и компании-партнера.

Кроме того, до конца августа в городе сделают еще и баскетбольную площадку.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК26 июля 2020, 19:26
    Хорошо что ради спорта чего то делается
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июля 2020, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо что ради спорта чего то делается
    Ты сам то ради спорта что сделал? Седло снял?8-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    р26 июля 2020, 20:55
    Жопационерский ПГ конкретно замалчивает тему Хабаровска, сволочи вы Пригожинские
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июля 2020, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Жопационерский ПГ конкретно замалчивает тему Хабаровска, сволочи вы Пригожинские
    Xoxловафля, сайт называется про город Самара, а не про город Хабаровск! Так что достань кусочек сала из дупы, занюхай им горилку, вставь обратно и иди спать, тебе завтра ещё целый день очко за ридну неньку рвать(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июля 2020, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Жопационерский ПГ конкретно замалчивает тему Хабаровска, сволочи вы Пригожинские
    Боятся.. в Хабаровске люди молодцы!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июля 2020, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо что ради спорта чего то делается
    Ты почему перестал вести вк(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июля 2020, 22:09
    Самарский микрорайон Крутые Ключи
    Согласны с автором?
    Горожанин26 июля 2020, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарский микрорайон Крутые Ключи
    Лучшее место для проживания антипутинцев!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июля 2020, 01:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучшее место для проживания антипутинцев!
    Да куда там, тама много сдмщиков проживает
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июля 2020, 01:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Xoxловафля, сайт называется про город Самара, а не про город Хабаровск! Так что достань кусочек сала из дупы, занюхай им горилку, вставь обратно и иди спать, тебе завтра ещё целый день очко за ридну неньку рвать(!)
    Тогда что тут делают кремлёвские боты? Аа?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 июля 2020, 01:47