Наверх
11:07, 01.08.2020

«Один из них достал ствол»: ночью во время пьяной драки в Самарской области пострадала девушка

«Один из них достал ствол»: ночью во время пьяной драки в Самарской области пострадала девушка
16+
Фото: AdobeStock
Стычка произошла ночью в Новокуйбышевске и закончилась вызовом полиции

В начале этой недели, 26 июля, ночью в Новокуйбышевске произошла драка, рассказал один из ее участников в Твиттере. В стычке участвовала группа нетрезвых горожан и несколько прохожих.

По словам участника драки, он с друзьями ночью отправился в магазин. В какой-то момент им повстречалась «толпа молодых людей в нетрезвом состоянии». Один из гуляющих предложил объединиться и «тусить» вместе, однако ему ответили отказом.

По пути из магазина компании снова пересеклись. Тогда один из пьяных новокуйбышевцев сначала попросить дать покататься ему на велосипеде (один из друзей рассказчика как раз вез его). Ему разрешили, и спустя 15 минут он приехал и вернул «железного коня» с небольшими повреждениями. После между молодыми людьми завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В итоге одну девушку кто-то в пылу битвы ударил по лицу.

Он решает попробовать взять мои очки померить, на что я его послал. Он начинает агрессировать. Дальше мы пошли домой, а потом резко сзади слышим бег, и этот человек подбегает к другу с великом и толкает его, на что получает по лицу, и начинается драка. Все пытаются всех разнять, но потом резко один из типов достает ствол, – рассказывает участник драки.

Шум разбудил местных жителей, которые вызвали полицию. Однако участники драки не стали дожидаться правоохранителей и решили, что их конфликт исчерпан.

Читайте также: В Самарской области арестовали женщину, которая несколько раз ударила собственную дочь

Игорь Мурченко
Тэги: Происшествия, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 июля 2020, 21:38
Трудобыдлобудни
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2020, 21:56
Осудить быков на год и шесть месяцев колонки общего режима!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Осудить быков на год и шесть месяцев колонки общего режима!
Вам у танку колонку подвели?8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 07:26
Ничоси пацаны побарагозили!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Вам у танку колонку подвели?8-|
Он наверное хотел гаписать *** анта..
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Вам у танку колонку подвели?8-|
*gidranta
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 09:47
Ни че так, весело. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Осудить быков на год и шесть месяцев колонки общего режима!
А за что? Стороны претензий друг к другу не имеют. Ментам план выполнить призываешь:-D Дура ты опущенная:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
А за что? Стороны претензий друг к другу не имеют. Ментам план выполнить призываешь:-D Дура ты опущенная:-D
В следующий раз они тебя или твоих родственников прибьют или покалечат, нечаянно! Уедут по 111.4 лет на пять максимум. Быдло ничего не боится, так же как и коорупционеры! Хотя ты, я вижу, такое же быдло конечное, без перспектив на жизнь....
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2020, 12:35
Изначально они предлагали бухать вместе это должно быть смягчающим обстоятельством,ибо оно показывает нам со слов участника тех событий что парни были настроенны дружелюбно;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 13:14
Зка новость.Обычная жизнь успешных и опрятных в северной резервации вблизи Самары
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 19:48
От
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 19:50
Рабинович стрельнул промахнулся и немножечко попал в меня, я лежу в больнице а Рабинович с манькою гуляют без меня.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 22:02
Достал ствол, в смысле член ?
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2020, 17:29