Наверх
17:48, 03.08.2020

Лобовое столкновение на трассе: в Самарской области трое взрослых и двое детей погибли в аварии

Лобовое столкновение на трассе: в Самарской области трое взрослых и двое детей погибли в аварии
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
По предварительным данным, страшная авария произошла из-за нарушения ПДД одним из водителей

В Самарской области пять человек погибли в страшном ДТП на трассе. Лобовое столкновение произошло в Безенчукском районе 2 августа. Среди погибших есть дети.

Причиной аварии стало лобовое столкновение «Lada Vesta» и BMW. По данным ГУ МВД по Самарской области, виновником ДТП мог стать 37-летний водитель отечественного автомобиля, поскольку он выехал на встречную полосу. 25-летний водитель иномарки не смог избежать столкновения.

В результате пятеро человек погибли: водитель и трое пассажиров «Лады», а также пассажир BMW. Среди жертв ДТП было двое детей. Водителя иномарки отправили в больницу. Сейчас полиция выясняет все детали происшествия.

Напомним, на выходных в Самарской области произошло еще одно смертельное ДТП на трассе. Тогда водитель не смог справиться с управлением и вылетел на машине в кювет.

Игорь Мурченко
Тэги: ДТП, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2020, 18:13
Когда поставят разделительные отбойники как в Европе?
Согласны с автором?
Кк03 августа 2020, 18:57
Зачем? Халявный ФАРШ!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 19:09
На вестах ездят бывшие приорщики
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
На вестах ездят бывшие приорщики
:-D
Согласны с автором?
Кк03 августа 2020, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
На вестах ездят бывшие приорщики
А на бэхах бывшие 90стощики...
Согласны с автором?
Кк03 августа 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
На вестах ездят бывшие приорщики
З7 и 25 лет, бэхи-весты есть, ума и близких нет.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 19:15
Возможно или таки да.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
На вестах ездят бывшие приорщики
Я на ВВ Мультивене езжу, до этого на баргузине и да, я бывшый буханщик, а до этого на латвийском РАФе людей возил.
Согласны с автором?
Плебес03 августа 2020, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Когда поставят разделительные отбойники как в Европе?
Вы что, хотите чтобы у нас было как во Франции? %-8=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2020, 20:04
Хоть бы завтра и после завтра меня не выдернули на дежурство8-*гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2020, 20:07
Надо новую работу *** ти а то Самарский Энергетический Колледж мне поднадоел а на одну зарплату в сгд не проживешь;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Хоть бы завтра и после завтра меня не выдернули на дежурство8-*гы гы гы
К велоштырьку приклеился чтоль?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
К велоштырьку приклеился чтоль?
Вам самому не кажется что вашь рефрен по поводу штырька и меня не актуален:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 августа 2020, 21:06
Друзья я хочу вам признатся что в детстве я ходил в ансамбль песни и пляски танцевал там на подтанцовке:-)и ла ла ла пел :-)
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я хочу вам признатся что в детстве я ходил в ансамбль песни и пляски танцевал там на подтанцовке:-)и ла ла ла пел :-)
Ну т. Ы и отморозок
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я хочу вам признатся что в детстве я ходил в ансамбль песни и пляски танцевал там на подтанцовке:-)и ла ла ла пел :-)
На Нагорную?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Надо новую работу *** ти а то Самарский Энергетический Колледж мне поднадоел а на одну зарплату в сгд не проживешь;-)
Ты же ранее писал, что работаешь в Губернской Думе вахтёром гардеробщиком. Или тебя от туда выперли?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Когда поставят разделительные отбойники как в Европе?
А как в Европе?
Ты был в Европе?
М в каком месте там отбойник, за городом?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
На вестах ездят бывшие приорщики
И?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2020, 00:52