Стало известно, как такси может помочь для бизнеса

В наше время существует огромное количество самых разных компаний, которые располагаются в офисах и нередко сотрудникам приходится тратить большое количество времени на проезд до рабочего места и обратно. Кроме того, бывает и такое, что работники живут на окраине города или же за ним, что означает лишь одно - приходится вызывать такси.

Однако, это крайне невыгодно для самого сотрудника той или иной фирмы и поэтому нередко большие организации выделяют определенную сумму на расходы по транспортировке своих сотрудников с работы домой. В этом случае лучше всего использовать корпоративное обслуживание Яндекс Такси, которое способно решить проблемы подобного характера. Для ознакомления с этой возможностью достаточно лишь перейти на данный сайт https://ya-taxi.su/korporativnii-klient/.

Почему стоит использовать данный сервис и в чем его выгода?

  • Не нужно оплачивать и содержать собственный автопарк и водителей;
  • Нет абонентской платы;
  • Возможность ставить лимиты и другие ограничения для каждого сотрудника;
  • предоставляется отчётность из корпоративного кабинета о расходах на поездки, Бухгалтерии легче контролировать траты на услуги таксопарка и перевозку персонала;
  • Оплата услуг производится по предоплате или постоплате — условия согласуются при заключении договора.

Работники той или иной организации, при выбранном сервисе, для заказа такси должны будут использовать стандартное мобильное приложение Яндекс Такси. Остается лишь ввести номер телефона и пароль, указать «Корпоративный тариф» при выборе способа оплаты и сервис полностью доступен. Все очень даже легко и просто!

Более подробно и детально ознакомиться с этой прекрасной возможностью можно, перейдя на сайт ya-taxi.su, где все заинтересованные найдут то, что им нужно.

.