Наверх
14:14, 12.08.2020

Жители Самарской области хотят выйти на акцию протеста 15 августа

Жители Самарской области хотят выйти на акцию протеста 15 августа
16+
Фото: Игорь Мурченко
Подобные мероприятия пройдут и в других городах Самарской области

Политически активные жители Новокуйбышевска решили присоединиться к всероссийской акции протеста «За справедливую народную власть!». Об этом рассказал первый секретарь местного отделения КПРФ Михаил Абдалкин.

Не исключено, что митинговать новокуйбышевцы будут два дня: в пятницу 14 августа и в субботу 15 августа. Однако будет ли это стандартная акция протеста с плакатами, колонками, которые делают выступления оппозиционеров еще громче – пока неизвестно. Абдалкин обещает, что митинг будет «оригинальным и интересным».

Акции протеста будут также проходить и в других городах Самарской области, утверждает  первый секретарь комитета КПРФ Самарской области Алексей Лескин.

Напомним, на сегодняшний день в Новокуйбышевске периодически проходят пикеты в поддержку протестующих из Хабаровска. Кроме того, ранее Абдалкин рассказывал, что местные власти не позволили КПРФ митинговать во время действия режима самоизоляции.

Игорь Мурченко
Тэги: Политика, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2020, 14:32
Вилы брать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 14:49
эти за справедливость выходят, почему чиновники никогда не митингуют за коррупцию?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 14:57
Ну чё,понеслась?))))
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Вилы брать
Стаканы не забудьте.
Обещают наливать.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 15:04
Все на кремль
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 15:07
.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 15:47
Жбан, обоссы давалкина!
Согласны с автором?
Горожаеин12 августа 2020, 15:48
Да здравствует сопротивление путлеровскому режиму.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 15:56
Осторожно! На сайте работает комбинат троллей.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно! На сайте работает комбинат троллей.
Скоро все тролли пойдут на мясокомбинат
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Вилы брать
Нет.Судья не разрешит в камере с видами сидеть.Чай,сигареты пригодятся.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Осторожно! На сайте работает комбинат троллей.
С приставкой "xoxло":-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Скоро все тролли пойдут на мясокомбинат
Не, я xoxлов есть не буду, хоть они и свинорылые:-(
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет.Судья не разрешит в камере с видами сидеть.Чай,сигареты пригодятся.
Судьи режима сами окажутся в тайге с красивыми видами:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Не, я xoxлов есть не буду, хоть они и свинорылые:-(
Кушай травись пальмовым маслом , может сдохнешь быстрее, от онкологии!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Кушай травись пальмовым маслом , может сдохнешь быстрее, от онкологии!
Сыпь побольше проклятий, они от меня к адресатам с усилением возвращаются, а пятеро обидчиков сами в петли залезли:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Сыпь побольше проклятий, они от меня к адресатам с усилением возвращаются, а пятеро обидчиков сами в петли залезли:-)
Ко мне и так пришло всё, только путинская медицина даже диагноз не смогла во время поставить! Интересно его деток также лечат?!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Сыпь побольше проклятий, они от меня к адресатам с усилением возвращаются, а пятеро обидчиков сами в петли залезли:-)
Жвала схлопни и продолжай подлизывать
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Не, я xoxлов есть не буду, хоть они и свинорылые:-(
Снова хохлы покоя не дают?:-D поезжай на Украину, да живи там:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2020, 11:41
Такое ощущение, что люди у нас не работают, дел у них ни каких нет, заняться нечем вот и ходят на митинги
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2020, 17:49