Ученик академии ФСБ сварил в кипятке котенка на глазах своей девушки

В социальных сетях появился ужасающий ролик, автором которого оказался живодер из Смоленской области. Ученик академии ФСБ Владимир М. жестоко убил котенка, а потом снял на видео труп и объяснил, как он лишил животное жизни.

Бедного кота садист сначала искупал в кипятке, а потом запихнул ему в пасть баллончик. Предположительно, от средства для ухода за волосами. Ужасный поступок живодер совершил на глазах у своей девушки. На убийство животного его якобы подтолкнула невоспитанность кота, который испражнялся там, где этого делать нельзя.

Реакции общественности он по-началу не боялся и даже сообщил свои контактные данные для тех, кто захочет ему «предъявить». Позже от его спеси и следа не осталось, и он закрыл свою страницу ВК и удалил оттуда свои фото.

Видео в итоге было удалено администрацией сайта. Отметим, жестокое обращение с животными карается по статье 245 УК РФ:

«Жестокое обращение с животным с применением садистских методов в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье наказывается:

  • штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет,
  • либо исправительными работами на срок до двух лет,
  • либо принудительными работами на срок до пяти лет,
  • либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет».