Новый член РФС: кто такой Игорь Каменской?

Как сообщает сайт рейтинга букмекеров, на конференции РФС, которая пройдет в очном формате 2 октября, Игорь Каменской будет избран в качестве еще одного члена исполкома организации.
На конференции планируются дополнительные выборы в исполком РФС. И на данный момент избирательным комитетом зарегистрированы 3 кандидата – это бизнесмен Игорь Каменской, глава комитета женского футбола Полина Юмашева, председатель судейского комитета Ашот Хачатурянца. При этом, имена последних двух кандидатов более-менее на слуху, то последний с точки зрения футбола является темной лошадкой для болельщиков.
Цитируем редакцию портала "РБ", где уже была опубликована детальная информация о Каменском и о его возможном сотрудничестве с руководителями футбольных регионов:

"Сейчас Каменской входит в советы директоров публичных акционерных обществ «ФСК ЕЭС», «Аэрофлот», «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» и ГК «Новаком» (председатель). Ранее он был главой инвестиционной компании «Ренессанс Капитал», которая в 2012 году спонсировала махачкалинский «Анжи»".

Сейчас Каменской выполняет роль советника президента РФС Александра Дюкова. Он присутствует на каждом заседании исполкома организации, хоть и не участвует в активном обсуждении вопросов. Бизнесмен отвечает за GR-направление РФС (взаимодействие с органами государственной власти). Ожидается, что в качестве члена исполкома он войдет в один из комитетов союза и будет плотнее сотрудничать с руководителями футбольных регионов”.

Стоит отметить, что на данный момент в исполком РФС входят 23 члена, включая председателя – Дюкова.