Жилой комплекс «Поэт» в шаговой доступности от метро

ЖК Поэт

Застройщик ООО «ЛП» предлагает приобрести квартиры комфорт-класса на закрытой территории с собственными подземными паркингами невдалеке от станции метро Проспект Просвещения. Чтобы добраться до ЖК Поэт (адрес: проспект Просвещения, дом 43, литера А), потребуется затратить 20 минут пешком или порядка 20 минут на собственном транспорте. Жилые корпуса будут иметь по 25 этажей. Всего в продаже на данный момент находятся 637 квартир, среди которых одно-, двух- и трехкомнатные, квартиры с террасами. Многие квартиры имеют отличный вид на исторические места Санкт-Петербурга. Также для покупки доступны коммерческие помещения на первых этажах жилых домов. В зависимости от корпуса выполняемая застройщиком отделка будет черновая, предчистовая и полноценная чистовая для желающих въехать сразу.

Расположение и инфраструктура

Жилой комплекс будет расположен в уже хорошо обжитой локации, тихой зеленой зоне Выборгского района около Поэтического бульвара. До центра мегаполиса отсюда можно добраться всего за двадцать минут, а въехать на КАД через пять минут на автомобиле. Практически во дворе ЖК расположены детский сад, новое здание школы, городские поликлиники для детей и взрослых. Гипермаркет «Карусель», обилие кафе, ресторанов и мест досуга удовлетворят самого взыскательного горожанина. Если вы любите проводить выходные дни на свежем воздухе, то к вашим услугам будет предоставлен хорошо известный в культурной столицы парк Сосновка.

Комфорт и безопасность

Застройщик обязуется обустроить придомовую территорию таким образом, чтобы на ней нашлось место и взрослым, и подросткам, и самым маленьким обитателям. Для любителей спортивных упражнений во дворе будут установлены тренажеры, а пожилые люди смогут отдохнуть от городской суеты на комфортабельных лавочках. Территория ЖК полностью закрыта, поэтому незнакомцам и случайным личностям здесь не место. Видеонаблюдение позволит новоселам чувствовать себя полностью защищенными от каких-либо внешних угроз.

Паркинги будут оборудованы вытяжной вентиляцией, наиболее современными системой пожаротушения, профессиональной сигнализацией, устройством дымоудаления, отдельными выходами для эвакуации жильцов. Тут же будут расположены посты охранного предприятия.

Сроки сдачи

Строительный проект состоит из нескольких очередей. На данный момент известен только срок сдачи первой из них: корпуса 10, 11, 12, а также паркинги П5, П6, П7 будут готовы к четвертому кварталу 2021 года.