Полиция разыскивает «Орского маньяка» в Самарской области и готова заплатить за информацию о нем

Имя маньяка Валерия Андреева может быть вам неизвестно, однако правоохранители знакомы с ним давно. Хладнокровного насильника и убийцу ищут не только в России, Интерпол объявил его в международный розыск. Сейчас его поисками занимаются и самарские правоохранители. По всей видимости, есть вероятность, что преступник скрывается на территории 63-его региона.

Преступления

В период с 2006 по 2012 год Андреев изнасиловал и убил по меньшей мере 7 женщин в Оренбургской области. Он работал дальнобойщиком, был нелюдим, а своих жертв, по всей видимости, завлекал к себе в фуру под предлогом подвести их на попутке. Коллеги маньяка утверждали, что неоднократно в салоне его автомобиля можно было найти женские вещи и использованные контрацептивы, однако это списывали на проституток.

В какой-то момент Андреев попал под подозрение, однако воспользовавшись промедлением следствия «Орский маньяк» скрылся. Уже 8 лет его пытаются найти.

Приметы

Сейчас ему 63 года. Он имеет славянскую внешность, плотное телосложение и рост 173 сантиметра. Среди особых примет: несколько зубов на верхней и нижней челюстях имеет коронки желтого цвета. На животе – большой шрам, оставшийся после удаление язвы желудка.

Награда

За голову маньяка назначена награда. Если вы обладаете информацией о Валерии Андрееве, то свяжитесь с полицией. Тому, кто поможет найти преступника, заплатят полтора миллиона рублей.

Читайте также:

Педофил из Самарской области напал на 12 детей