Самый честный новостной портал

Для любого человека будет важным знать актуальную реалистичную информацию о том, что происходит в его стране и мире. Так одним из самых релевантных сайтов считается ПравдоРУБ, где публикуются верные и правдивые новости России и политики.

Важно отметить, что на ПравдоРУБ освещаются самые свежие и актуальные новости не только России, но Украины, Белоруссии и мира в целом. Ресурс охватывает самые интересные сферы жизни. В нем выделены такие рубриканты, как политика, война, аналитика, полезные статьи, видео, а также ежедневные карикатуры на злободневные темы. В шапке новостного портала можно найти самые популярные новости на текущий час. ПравдоРУБ относится к широко-региональным изданиям.

Наряду с ознакомительными новостными статьями на сайте представлены аналитические обзоры, статьи с расследованиями и репортажами с места происшествий, видеоролики и треды.

Важно упомянуть, что на портале открыта возможность комментирования и просмотра статистки. Также присутствует удобный блок с похожими новостями и открытый архив новостных статей.

За новостями России и мира на ПравдоРУБ можно подписаться и следить в популярных социальных сетях: вконтакте и одноклассниках. Вдобавок ко всему на сайте устроена удобная поисковая система. Сам дизайн сайта имеет привычный человеческому глазу газетно-журнальный формат вместе с запоминающейся цветовой гаммой и социальными кнопками под каждым постом (twitter, facebook, vk, mail.ru, одноклассники). Паблик в контакте устроен таким образом, что по стене можно искать информацию с помощью хештегов, а в фотоальбомах группы существует множество альбомов с историческими сведениями и материалами, например, альбом о советских орденах или елочных игрушках.

Таким образом, если Вам важно оставаться в курсе последних событий, который происходят в России и других странах, то новостное издание ПравдоРУБ будет Вашим точным спутником в плавании по морю новостей и отслеживании ситуации в мире.