Новокуйбышевцам рассказывают о возможностях холодильников

Сейчас существует богатый ассортимент вариантов современных холодильников на вкус каждого.
Компания SMEG является итальянским производителем бытовой техники премиум-класса, которая обладает широким функционалом возможностей и разнообразным выбором дизайнерских решений, например, от классических форм до современных минималистичных моделей. Компания остается держать высокие результаты благодаря партнерству с известными инженерами Италии.

Бренд начал свою работу еще в 19 веке, а в середине 20 века компания получила новый виток и с тех пор нам известна как производитель бытового оборудования. С 90-х годов компания пополнила свой ассортимент мойками, вытяжками и всем известными холодильниками "Стиль 50-х".

На сайте https://smgrussia.ru/holodilniki можно посмотреть ассортимент легендарных холодильников, а также остального кухонного оборудования.

Холодильники SMEG считаются высококачественной техникой, которая совмещает в себе стиль и функционал, поддерживая низкую температур и сохраняя продукты дольше свежими и вкусными и подчеркивая интерьер благодаря своему лаконичному и модному дизайну.

Знаменитый двухкамерный холодильник "Стиль 50-х" представлен на сайте и отличается размерами 54x55x177 с объемом холодильной камеры 202 литров и морозильной 75л соответственно. Важными особенностями являются наличие вентилятора, возможность перевешивания дверцы, низкое энергопотребление и возможность интеграции в мебель, это гораздо снижает уровень шума. Морозильная камера с функцией заморозки помещена снизу.

Виды холодильников SMEG делятся на:

  • отдельностоящие,
  • встраиваемые,

А также:

  • однодверные,
  • двухдверные,
  • четырехдверные Side-by-Side

Говоря о модели Side-by-Side стоит упомянуть такие особенности данной модели как наличие дисплея, блокировка управления от детей, световая сигнализация при повышении температуры и электронный контроль температуры и общий вместимый объем 610л.

Таким образом холодильники SMEG обладают высоким качеством и длительной историей бренда, что гарантирует надежность и безопасность использования.