Чистота - залог успеха

Ковровое покрытие достаточно практичное и удобное, ему отдают предпочтение, но, к сожалению, грязь может испортить впечатление. Знать, что под ногами находиться чистая поверхность всегда приятно, и “мир чистоты” заботится о благополучии своих клиентов и может удовлетворить многие потребности, даже если это покрытия для помещений с высокой влажностью и мокрыми полами, например, в SPA-центрах, душевых кабинах аквапарков и бассейнов или саунах. Такие покрытия специально изготавливаются прочными и устойчивыми к истиранию, они противоскользящие, их легко чистить, для повышения безопасности (предотвращения появления и развития грибка и плесени) на покрытии делается антибактериальные качества.

Противоскользящие профили - то, что поможет снизить вероятность возникновения травмоопасной ситуации, особенно когда она вырастает в дождливую и снежную погоду. Противоскользящие накладки бывают нескольких видов, все зависит от места их расположения. Алюминиевые в основном предназначены для использования в обрамлении грязезащитных покрытий для обеспечения более безопасного и комфортного перехода от уровня пола на ковер или решетку.

Сложнее всего поддерживать защиту в общественном месте, например, в коридоре бизнес-центра. Для решения этой проблемы используют грязезащитные ворсовые ковры с ворсовой поверхностью, чтобы задерживать пыль и мелкие частицы грунта, а также препятствовать их дальнейшему распространению.

Такой трепетный подход и продумывание каждой детали повышает качество товара, а довольный клиент может рассказать друзьям обо всем, и тогда сработает сарафанное радио, которое остается до сих пор самой действенной рекламой, поскольку доверие к знакомому человеку гораздо выше, чем к любой другой рекламе, как бы грамотно она ни была сделана.

Какие шаги нужно предпринять, чтобы позаботиться о чистоте? Во-первых, отправить заявку на аренду ковров по телефону или электронной почте, во-вторых, выбрать размеры покрытия и периодичность его замены вместе со специалистом, далее составляется и подписывается договор. В итоге, клиент получит прекрасные грязе- и влагозащитные коврики без лишних затрат финансов и нервов.