Путешествие на четырех колесах

Поездки из одного города в другой всегда занимают немало времени, сил и финансов. Если между городами не такое большое расстояние, то тратить деньги на самолет не имеет смысла ввиду цен на авиабилеты, а расписание поездов подходит не всем. В такие моменты выручают междугородние автобусы, к тому же есть отличный вариант на маршрут Львов — Днепр, и у NIKA-BUS есть прекрасное предложение для тех, кому нужно сэкономить бесценное время. Забронировать билет на автобус можно как онлайн, так и по телефону, для этого не нужно ехать и проводить дополнительное время в очередях на кассу автовокзала. По телефонам диспетчерской службы можно узнать о всех маршрутах, в том числе и Днепр - Львов. В услуги компании входят также и индивидуальные поездки - заказ и аренда автобуса, микроавтобуса, минивэна, чтобы поездка компанией из любого количества человек проходила более комфортно. Сама дорога до Львова может занять примерно шестнадцать часов, поскольку город находится на достаточно отдаленном расстоянии. Указанное время является общим в пути до Львова. На сайте можно найти ответ на любой интересующий вопрос по поводу поездки: на чем именно доехать, стоимость проезда и расписание автобусов. Предоставляемые автобусы и микроавтобусы являются качественным и комфортным транспортом.

Как было сказано ранее, по маршруту следования автобуса запланированы санитарные остановки, и все они будут отображены на карте маршрута. Время отправления автобуса происходит в десять часов утра, в час дня, в четыре часа дня и в десять вечера. В промежуточные пункты по пути следования автобуса до Львова входят: Лобойковка, Петриковка, Царичанка, Кобеляки, Решетиловка, Хорол, Лубны, Пирятин, Аэропорт «Борисполь», Терминал D, Киев, Житомир, Ровно, Луцк.

NIKA-BUS может предложить клиентам ряд преимуществ, в которые входят удобное бронирование билетов по выгодной цене, надежный и качественный транспорт для поездок, трансферов, а также пассажирских перевозок. Для всех клиентов осуществляется поддержка по телефонам круглосуточно.