Новый ЖК предлагает новокуйбышевцам покупку квартиры с пониженной ставкой ипотеки

Открыть утром глаза. Налить чашку ароматного кофе. Вдохнуть полной грудью свежий воздух. Услышать щебет птиц и лицезреть своими глазами красоту природы Поволжья. Наверное, каждый сейчас представил себе это прекрасное начало дня.

Простые желания жителей города

Жители городов устали от безликих домов, построенных вплотную друг к другу. Надоело открывать и закрывать шторы, вешать жалюзи, защищая себя от любопытных глаз соседей.

Хочется свежего воздуха, свободы, света. Загородные дома прекрасное тому решение, но их стоимость и обслуживание многим не по карману.

Поиск решения проблемы молодой семьи из Новокуйбышевска

Поиск новой квартиры − задача не из легких. Найти приемлемое предложение по качеству, цене и географическому расположению заставит немало поколесить по городу.

Долго думая, просмотрев огромное количество вариантов, молодая семья Ирины и Александра все-таки смогла найти подходящий для себя вариант.

Их выбор пал на современный многоэтажный дом, который расположен удаленно от города и дает почувствовать все прелести загородной жизни. Помимо собственной парковки, большой детской площадки, ЖК «Две реки» от группы компании ВИРА, обладает тренажерной площадкой, скейтпарком и оборудованной зоной для выгула и дрессировки собак. Такое щедрое оснащение зоны вокруг дома, дополняет еще и близость реки, на берегу которой можно будет в дальнейшем проводить семейные пикники.

«Я уже мечтаю скорее сделать ремонт и переехать туда из нашей душной, маленькой однушки в панельном доме советской постройки. Очень рада, что у нашего ребенка будет возможность жить в экологически чистом районе, а прогулки будут проходить на современной детской площадке» - радостно говорит Ирина.

Будучи инженерами одного из завода расположенного в Новокуйбышевске, молодой семье предоставили скидку в 50 тысяч рублей на покупку трехкомнатной квартиры. Для оформления потребовалось лишь представить справку с фактического места работы.

«Мне кажется, мы сорвали джек-пот − большая квартира, прекрасная панорама. Уже представляю эти завораживающие рассветы и закаты на нашем 23 этаже, так еще и скидка на жилье.

Предоставляет такое щедрое предложение не фирма однодневка в своей маркетинговой программе, а серьёзная строительная компания. Для своего спокойствия и удовлетворения любопытства, есть возможность легко следить за процессом стройки онлайн» − восторгается своим приобретением Александр.

Сделайте и вы свой выбор в пользу светлого будущего вашей семьи.