Виды тяговых аккумуляторов

В настоящее время существует широкий ассортимент тяговых аккумуляторных батарей Elhim-Iskra с напряжением сорок восемь вольт. Они предназначены для подъемно-погрузочного складского оборудования и вполне подходят для электротехники практически всех мировых производителей. Батареи имеют длительный срок эксплуатации, они экономичны и безопасны в использовании. У компании есть многолетний опыт производства, поэтому вся продукция соответствует европейским стандартам качества, и ее поставляются больше, чем в семьдесят стран мира. Вся продукция обеспечена устойчивыми конкурентными позициями ввиду инновационных технологий компании, наличия собственной научно-исследовательской базы и доступной цены.

Тяговые батареи с мощностью сорок восемь вольт защищены специальным металлическим коробом, который оснащен специальным кислостойким покрытием, и благодаря этому увеличивается безопасность использования и в будущем можно работать без каких-либо сбоев в неблагоприятной среде.

Аккумуляторные батареи АР “Элхим-Искра” обладают специальной маркировкой, например, сочетание PzS означает, что именно этот тип батареи имеет стандартную емкость, а сочетание PzSL означает батареи с повышенной емкостью (плюс десять и более процентов) при сохранении габаритных размеров. PzS H представляет собой инновационный тип панцерных батарей, и уже их емкость может превышать стандартную на двадцать процентов и более.

У всей продукции есть гарантия в три года, и компания, занимающаяся выпуском, создала развитую сеть гарантийного и постгарантийного обслуживания. Тяговые аккумуляторные батареи в сорок восемь вольт рассчитаны на одну тысячу шестьсот и более циклов зарядки и разрядки. Саму зарядку можно производить сразу после окончания работ,и если приборы будут показывать меньше тридцати процентов - батарею необходимо будет зарядить. Перед подключением к зарядному устройству нужно открыть откидные крышки на банках и проверить уровень электролита. Если у заказчика будет пожелание, то и емкость, и габаритные размеры, и схемы соединений могут быть изменены в индивидуальном порядке.

.