Наверх
12:52, 19.12.2020

Житель Самарской области демонстрировал свой половой орган воспитаннице детского сада

Житель Самарской области демонстрировал свой половой орган воспитаннице детского сада
6+
Фото: из архива редакции
Девочка оказалась не единственной жертвой извращенца

33-летний житель Отрадного подозревается в серии преступлений сексуального характера. Его жертвами стали дети, которым еще не исполнилось 12 лет, пишет samara.kp.ru.

Правоохранители установили, что 1 и 29 мая этого года мужчина выходил на балкон свой квартиры и демонстрировал свой половой орган малолетним детям, находившимся на улице.

От действий мужчины пострадали 4 девочки. Известно, что трое из них учатся в школе, а самая младшая ходит в детский сад. Сообщается, что самой старшей девочке 9 лет, а младшей — всего 7.

Мужчина арестован. Расследование продолжается.

Юлия Коваленко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин19 декабря 2020, 13:15
обнаглели кошельки%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 13:32
Вот поэтому в Кошелеве и сделали такие балконы, чтобы кошельки не смогли на них выходить!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 13:40
Его жертвами стали дети, которым еще не исполнилось 12 лет

А если бы им было по 12? Можно было бы *** и сраку показать?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому в Кошелеве и сделали такие балконы, чтобы кошельки не смогли на них выходить!
У меня длинный *** вытаскиваю его сквозь перила. Иногда Колеса на него вешаю, по два колеса R15 держит. А вот R16 уже не могу, не хватает давления крови.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому в Кошелеве и сделали такие балконы, чтобы кошельки не смогли на них выходить!
Есть решение в стиле наших феодалов. Запретить балконы и запретить члены.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Есть решение в стиле наших феодалов. Запретить балконы и запретить члены.
не надо ничего запрещать, просто введите налоги на балконы и члены :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 14:12
Ибо не *** ссать с балкона!
Согласны с автором?
Коля19 декабря 2020, 14:13
Вот если бы он миллион из бюджета украл, то ему бы ничего не было..А тут х*й показал...Несомненно, расстрелять преступника!!! А то ишь-ты что удумал, злодей проклятый...:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 14:13
Хххххххххх 0 уууууууууууу 0 ййййййййййй
Согласны с автором?
Из под танка19 декабря 2020, 14:14
а есть фото или видео? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Вот если бы он миллион из бюджета украл, то ему бы ничего не было..А тут х*й показал...Несомненно, расстрелять преступника!!! А то ишь-ты что удумал, злодей проклятый...:-D
А весёлая кастрюля, всё про политику *** рюкивает......
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
а есть фото или видео? 8-*
Есть! В яндексе набери;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 14:44
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 14:48
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чё? А нам то что! Над нами сколько лет уже экспериментируют!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 15:08
а чё в рунете трешься?
Согласны с автором?
Вася19 декабря 2020, 15:13
хрювны **** атывает
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 16:14
Пора резать всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
не надо ничего запрещать, просто введите налоги на балконы и члены :-D
налог на член должен быть прогрессивный
за елдометр должны платить больше чем за шмаргулек :-D
Согласны с автором?
13 см не в диаметре19 декабря 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
налог на член должен быть прогрессивный
за елдометр должны платить больше чем за шмаргулек :-D
плюс100005000000!!!
Согласны с автором?
*** ой с дивана19 декабря 2020, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Пора резать всех сдмщиков!
начинай, а мы ужо подтянемся
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Пора резать всех сдмщиков!
Их нужно объявлять врагами народа
Согласны с автором?
СДМ19 декабря 2020, 20:03
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 20:06
у каклов уже 7 лет пердаки рвутся... %-8
Согласны с автором?
СДМ19 декабря 2020, 20:07
и всё вот-вот, режим падёт... :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
И что ты это здесь выкладывашь? Ты в какой стране живёшь? Нам какое дело до них! Лучше сгоняй в онкоцентр и посмотри какие там очереди! Потом расскажи
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Завали своё поганое *** ло xuylo! Встречу тебя и отпетушу, а твою мамашку шлюху по кругу среди пацанов пустим!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Завали своё поганое *** ло xuylo! Встречу тебя и отпетушу, а твою мамашку шлюху по кругу среди пацанов пустим!
Правильно, с либерастами только так и надо!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 15:23