Наверх
20:52, 19.12.2020

В Самарской области подорожает эвакуатор

В Самарской области подорожает эвакуатор
16+
Фото: ИТАР-ТАСС
Также увеличатся цены на штрафстоянку

В Самарской области подписали приказ о повышении тарифов на перемещение и хранение задержанных машин. С нового года в регионе подорожают эвакуатор и штрафстоянка.

Так, с 1 января 2021 года для Самары тариф на эвакуатор составит 1 968 рублей, для остальных городов области — 1 802 рубля. Напомним, сейчас цены составляют 1 900 рублей для столицы области и 1 750 рублей для остальных городов региона.

Первые пять часов хранения авто на штрафстоянке будут стоить для владельца от 6 до 37 рублей. За каждый последующий час придется отдать от 16 до 99 рублей. Стоимость будет зависеть от категории транспортного средства.

Юлия Коваленко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин19 декабря 2020, 21:49
Предлагаю **** ести референдум об отмене эвакуаторов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 21:50
**** е
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 21:50
****
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 21:50
Ров
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 21:50
Про
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2020, 21:51
**** это мат?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром19 декабря 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю **** ести референдум об отмене эвакуаторов!
Какой референдум в стране,где правят бандиты из 90-х?!
И методы у них те же!Надо лоха на счетчик поставить!
Знаки и разметка специально делаются так что бы были плохо различимы,не соответствуют ГОСТам и СНИПам,но никого это не волнует!
Не припомню ни одного случая,что бы штраф дорожным службам
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром19 декабря 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю **** ести референдум об отмене эвакуаторов!
выписали.Главное машину утащить,а ты потом (если нервы крепкие и времени до фига) бегай по судам,доказывай,что ты не верблюд!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 00:44
Эвакуатор частные конторы,жгите их *****
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Эвакуатор частные конторы,жгите их *****
Пример покажи, агитатор!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 07:49
В России без камер нельзя, народ такой.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 09:38
Ушамирский, когда ты сдохнешь?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Анально отпетушить всех СДМщиков!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 18:57
Атпитушить всех сдмщиков! Атпитушить!
Согласны с автором?