Наверх
20:52, 20.12.2020

В Самарской области лицо мальчика перекосило после прививки

В Самарской области лицо мальчика перекосило после прививки
16+
Фото: социальные сети
Поддержку ребенку высказали звезды шоу-бизнеса

Прививка от полиомиелита изменила лицо шестилетнего Артема из Самарской области. Вместо улыбки у мальчика теперь ухмылка, а в мышцах при любом движении возникает боль.

Мама мальчика уверенна, что это последствия вакцинации. Но медики с ней не согласны, пишет КП-Самара.  Из-за проблем со здоровьем над ребенком стали издеваться в детском саду. В ответ на это Артема поддержали звезды российского шоу-бизнеса, которые узнали об этой истории.

Так, юридическое сопровождение семье мальчика оказывает известный адвокат Екатерина Гордон. По словам Елены, мамы Артема, ситуацию взял на контроль губернатор региона Дмитрий Азаров.

В ближайшее время планируется провести заседание комиссии по этому вопросу, а также будет созван консилиум врачей. На данный момент лечения мальчик не получает, так как окончательный диагноз пока не поставлен.

Екатерина Росс
Тэги: Медицина, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 декабря 2020, 21:08
Фуфломицин от псевдовируса - элемент сознательного геноцида
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 21:22
Бедные дети, что же им сейчас колят. В СССР такого не было.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 21:38
После путинского фуфломицина все просто сдохнут в ближайшем будущем,и наверно даже с неперекошенными родами.
Согласны с автором?
С косой20 декабря 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
После путинского фуфломицина все просто сдохнут в ближайшем будущем,и наверно даже с неперекошенными родами.
Ты первый в очереди.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 21:50
Плиать, вон сколько троллей дежурят сегодня! >-( твари продажные!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин20 декабря 2020, 22:08
Там вакцину от полиомиелита с вакциной от КОВИД 19 ... не перепутали ?
Согласны с автором?
Алиса20 декабря 2020, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
После путинского фуфломицина все просто сдохнут в ближайшем будущем,и наверно даже с неперекошенными родами.
Я смотрю, с мозгами у тебя совсем плохо. Небось переболел цже, что отщибло все.
Согласны с автором?
Куросио20 декабря 2020, 23:38
Все заботятся о всех ))) мальчику меньше рожи корчить по советам мамы надо
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2020, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю, с мозгами у тебя совсем плохо. Небось переболел цже, что отщибло все.
Раньше боты подписывались колдырями, драматургами... А теперь подписываются человеческими именами.)))
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
У коммунистов денег нет платить, да и сейчас это не коммунисты, а пародия. Пишут идейные. А вот кто нынешних правителей поддерживает, те за бабки пишут, потому что нельзя, в трезвом уме, топить за них, когда в стране так плохо живётся подавляющему большинству населения.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
У коммунистов денег нет платить, да и сейчас это не коммунисты, а пародия. Пишут идейные. А вот кто нынешних правителей поддерживает, те за бабки пишут, потому что нельзя, в трезвом уме, топить за них, когда в стране так плохо живётся подавляющему большинству населения.
Кто не работает, тот не ест!;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2020, 03:03
И пишут не идейные, а тролли с дуркаины, так как за такую писанину, местных давно либо в дурку, либо штраф, либо как на$рального дихлофосом бы побрызгали;-)
Согласны с автором?