Заказ почтовых отправлений

Компания «АККОРД ПОСТ» располагает собственным производственно-складским комплексом площадью двадцать пять тысяч квадратных метров. Это один из самых мощных в России парков современного оборудования по производству мейлингов, счетов и бесконвертных почтовых отправлений.

В компании применяются все известные технологии промышленной персонализации почтовых отправлений, в том числе ролевая и листовая цифровая печать, цветная и черно-белая персонализация, а также печать персональных данных в виде текстов и изображений. Упаковка в сами конверты осуществляется на автоматических конвертовальных линиях. В компании возможно производство абсолютно любого вида почтовых отправлений в конвертах, например, готовый конверт вместе с отдельными вложениями (возможно положить до пятидесяти вложений); готовый конверт вместе со вложениями, которые формируются на линии из бумажного роля; конверт, который формируется на линии из бумажного роля в одно время с готовыми вложения; конверт и вложение, которые формируются из единого листа (это еще называют easy mailer); мультиконверт для отправлений весом не более ста пятидесяти грамм с сувенирами и пробниками; упаковка в пленку на автоматических линиях. Со всеми возможными вариантами пользователь может ознакомиться на сайте.

АККОРД ПОСТ представляет собой первую компанию на российском рынке, которая смогла реализовать упаковку в пленку и почтовых бандеролей для маркетинговых рассылок директ мейл. В пленку могут быть упакованы каталог, письмо или комплект рекламных материалов, например, любое количество вложений, система совмещения вложений по персональному коду.

Комплектование отправлений нестандартными вложениями ( такие как пробники, объемные вложения и пр.) и даже упаковка в пленку с печатью и бесконвертные почтовые отправления.

Оборудование АККОРД ПОСТ позволяет производить почтовые мейлинги самой разной формы и конфигурации. В производство входит большой набор отделочных операций (фальцовка, вырубка, перфорация, склейка, приклейка стикеров и пробников). Предпочтовая подготовка включает в себя несколько этапов. Первый этап почтовой обработки рассылки фирма выполняет на собственном производстве. Это помогает экономить время и деньги клиентов.