Помощь с выбором интерьера

Luxury-Farfor представляет собой интернет-магазин для людей, которые стремятся иметь неповторимые и роскошные интерьеры в своих имениях. Предлагаемый сайт обладает уже более десятка тысяч уникальных товаров от премиальных производителей Европы, что позволяет возможность пользователям почти со стопроцентной вероятностью найти то, о чем люди давно мечтали. Персонал обладает высокую квалификацию и широкие знания о каждом бренде и его товарах: от этапа разработки - до прилавков магазинов. Поэтому специалисты с радостью готовы ответить на любой вопрос, который может касаться любого товара.

Специалисты уже не позиционируют магазин в духе "вечных ценностей", даже наоборот, двигаясь в ногу со временем, стараются по новому отобразить каждый товар или бренд на сайте, сохраняя при этом "характер" и основной стержень каждого производителя. Помимо этого, магазин старается сделать все домашние аксессуары европейского производства более доступными для СНГ, продумывая новые транспортные пути и методы оплаты, что благоприятно влияет на конечную цену для покупателя.

Компания "Luxury-farfor" может предложить широкий спектр элитного фарфора и посуды от лучших мировых производителей. Магазин является официальным представителем многих брендов на территории СНГ, что дает возможность предоставлять лучшие цены и полный ассортимент продукции. Тут можно найти элитную посуду и предметы интерьера последних коллекций именитых производителей. Интернет-магазин осуществляет доставку заказов напрямую с завода-производителя, что дает прекрасную возможность предлагать любые товары именитых брендов. Сотрудники делаем все возможное, чтобы доставка занимала самые короткие сроки. За долгие годы работы интернет-магазин обрел постоянную клиентуру и высокую известность на рынке элитного фарфора, а также может гарантировать оригинальность каждого предлагаемого нами изделия.

С магазином взаимодействует множество производителей, например, один из самых известных европейских брендов, Baccarat, был основан более 250 лет назад в одноименной французской деревеньке по указу Людовика XV. Вплоть до 1816 года здесь находилось стеклодувное производство, и только спустя полвека со дня своего основания мануфактура начала выпускать хрусталь, став первопроходцем в этом деле во Франции. Спустя столетия бренд Баккара, пройдя длинный путь своего становления, стал буквально синонимом хрусталя и эталоном для других производителей Европы. Сегодня продукция Baccarat, цены которой полностью оправданы, служит неизменным атрибутом роскошной жизни и неоспоримым образцом декоративно-прикладного искусства.

.