Наверх
20:52, 14.01.2021

В Самарской области мужчина показывал ребенку половой орган

В Самарской области мужчина показывал ребенку половой орган
16+
Фото: из архива редакции
Злоумышленник решил раздеться в новогоднюю ночь

1 января в Самаре 11-летняя девочка стала жертвой гражданина Республики Узбекистан. Об этом пишет kp.ru.

Инцидент произошел в 2:30 возле дома по улице Осетинской.  Мужчина продемонстрировал ребенку свой половой орган. Известно, что злоумышленник прописан в России до лета 2021 года.

Мужчину задержали. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Юлия Коваленко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин14 января 2021, 22:12
Вот так приспичит на улице, захочешь поссать и на тебе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 22:44
А что делал ребёнок (девочка 11 лет) возле дома по ул. Осетинской в 02 часа 30 мин. ночи ? Где в это время были её родители ?
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2021, 23:48
Срочно посадить всех матерей, они грудь демонстрируют новорожденным детям, и даже засовывают им её в рот.
Согласны с автором?
Оттудова15 января 2021, 03:28
А жопу в окно показывать можно?
Согласны с автором?
Отсюдовец15 января 2021, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
А жопу в окно показывать можно?
Даже нужно.
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 07:54
В ответ на комментарий пользователя
А что делал ребёнок (девочка 11 лет) возле дома по ул. Осетинской в 02 часа 30 мин. ночи ? Где в это время были её родители ?
Вообще-то это была новогодняя ночь. А родители отошли поссать за другой угол.
Согласны с автором?
Кк15 января 2021, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
А жопу в окно показывать можно?
:-D8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2021, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
А жопу в окно показывать можно?
Видать плохо в ментовке полы помыл после задержания для выяснения личности.
Согласны с автором?
гость18 января 2021, 10:37
ой,сколько потенциальных педофильчиков и извращенцев оказалось после такой новости!!!
Согласны с автором?