Где можно слушать хорошие песни

В настоящее время сложилась такая ситуация, что радио слушают через интернет, и одним из лучших примеров интернет-радио, который появился почти десять лет назад, стал радио файв, с которым можно будет ознакомиться тут.

На момент своего первого появления радио еще не было самостоятельным проектом, поскольку само его появление было как сопровождение игрового проекта, которое называлось “Радио РСРЛ”. В то время слушателями радио являлись только игроки, у которых была возможность передавать что-то в эфир или предлагать песни для проигрывания как стол заказов.

Вещание проходило с различными периодами, если кто-нибудь из диджеев находился онлайн и выходил в эфир. Чаще всего такие эфиры проходили в будние дни с девяти вечера до одиннадцати вечера. Помимо этого постоянно проходили итоги недели во время программы ТОП-10 Радио РСРЛ. Помимо всего прочего Радио Файв обладает рядом преимуществ по сравнению с другими радиостанциями, поскольку здесь не будет транслироваться коммерческая реклама в эфире, играет только музыка без каких-либо разговоров ведущих.

В основную концепцию радио входит полное отсутствие рекламы в эфире, и все для того, чтобы слушатели могли не отвлекаться на это от любимой музыки. Многих ведь раздражает, когда песня заканчивается, и с заметной разницей в громкости начинает играть коммерческий ролик. К тому же на радио файв различные музыкальные хиты слушают двадцать четыре часа семь дней в неделю. Однако не только это стало очевидным плюсом радо. Случается и так, что может произойти обновление ротации, и тогда слушатель сможет услышать новинки, которые появились совсем недавно. Сюда относятся не всего одна или две песни, как это иногда случается на других радиостанциях, а сразу несколько хитов. Поэтому треки не успеваю приесться быстро, и слушатель сможет слушать радио постоянно.

На радио присутствует система рейтинга песен, и слушатель может напрямую повлиять на радиоэфир через голосование. Чтобы проголосовать, можно будет поставить лайк во время проигрыша песни или на другой странице сайта, на которой находится эта композиция. Все голоса будут учтены системой рейтинга, и чем больше лайков сможет набрать трек, тем чаще он будет играть в эфире.

.