Наверх
06:15, 28.01.2021

В Госдуме предложили поместить портрет Путина на 5-тысячную купюру

В Госдуме предложили поместить портрет Путина на 5-тысячную купюру
6+
Фото: pixabay.com
Идею разместить портрет другого человека депутаты отвергают

Сергей Калашников, депутат Государственной думы страны, выступил с предложением поместить на 5-тысячную купюру портрет Владимира Путина. Об этом пишет znak.com.

Инициатива прозвучала в тот момент, когда Калашников комментировал желание Минфина США разместить на 20-долларовой купюре изображение темнокожей активистки Гарриет Табмен.

- Я не считаю возможным, кроме изображения городов, помещение каких-то людей, это будут какие-то символы. Поместим Ленина — один символ. Кого-то другого — другой символ. Я думаю, что нужно внести закон, разместить на пятитысячные купюры [изображение] Владимира Владимировича Путина. Я думаю, что это будет логично, — заявил Калашников.

Напомним, на банкноте изображены виды города Хабаровска, на лицевой стороне купюры — памятник Н.Н. Муравьеву-Амурскому.

Юлия Коваленко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat28 января 2021, 06:43
Вы только посмотрите как они не любят честных чиновников, а именно Фургала, что хотят аж целый город стереть с банкноты в 5 деревянных.
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 06:45
Только простой народ редко видит и держит в руках такую купюру. Так для кого это делается *****
Согласны с автором?
горожанин28 января 2021, 06:51
Вот оно решение поднятия экономики ... портрет Путина ......................................
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 07:22
Нет,только не эту поганую ботексную рожу.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 07:41
В Думе накурИлись или обнЮхались.
Согласны с автором?
*** кий ПУ28 января 2021, 07:51
Я считаю такое предложение ОСКОРБЛЕНИЕМ действующего президента. Лико Лучезарного достойно купюры минимум в ОДИН МИЛЛЛИОН РУБЛЕЙ ! Депутата предлагаю предать анафеме, и руки ему не подавать!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 07:57
Сергей Калашников, депутат Государственной думы, ЛДПР
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 08:23
Меньше чем на 5-тысячных нельзя, а то начнут деньгами жопу вытирать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бараны навальнего28 января 2021, 08:50
А мы предлагаем для продвижения нас рального, нас сального и прочего нас... заменить картинку на туалете. Вместо джентльмена или буквы М рисовать профиль ололоши. Заходишь в туалет и понимаешь - это то что соответствует баранам навальнего.... а там хоть пятихаткой, хоть франклином утирайся.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 09:28
Придурок.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
А мы предлагаем для продвижения нас рального, нас сального и прочего нас... заменить картинку на туалете. Вместо джентльмена или буквы М рисовать профиль ололоши. Заходишь в туалет и понимаешь - это то что соответствует баранам навальнего.... а там хоть пятихаткой, хоть франклином утирайся.
Соси, не отвлекайся.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 09:34
Лучше на рулоны туалетной бумаги, там его место.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы только посмотрите как они не любят честных чиновников, а именно Фургала, что хотят аж целый город стереть с банкноты в 5 деревянных.
Фургал честный чиновник??!:-D:-D Ну ты и придурок!
Ты хоть поузнавай сперва за Фургала, сейчас 21 век, это довольно просто!
Одно скажу, когда Фургал был еще депутатом, то у него в помощниках ходил Тимофеев. А кто такой Тимофей в Хабаровске хорошо знают, даже среди бандосов считался беспредельщиком!
Согласны с автором?
Бараны навальнего28 января 2021, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Соси, не отвлекайся.
Опытный ты, однако. На сисяне натренировался. небось, не отрываясь. Ты сам то что оторвался, отсосун навльнего... Когда у тебя рот занят ты вроде за умного сойдешь...
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 17:57
Изображение крысы на купюре, а чё прикольно
Согласны с автором?
Старый ворчун28 января 2021, 18:39
Где можно получить бесплатные образцы для изучения?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 19:02
Рубль переименовать в "Крысрубль"
Согласны с автором?
Вафлер Навального29 января 2021, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Рубль переименовать в "Крысрубль"
Публичные дома переименовать в Навальнопабликшлюходом!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2021, 20:41
Прогиб защитан!
Согласны с автором?