Наверх
13:00, 28.01.2021

В Самарской области хотят запретить продажу зажигалок

В Самарской области хотят запретить продажу зажигалок
6+
Фото: pixabay.com
Правда, ограничение будет распространяться не на всех

Местным чиновникам предложили принять законопроект, согласно которому дети и подростки не смогут покупать изделия, содержащие внутри сжиженный углеводородный газ. С предложением выступили члены Центра общественного взаимодействия, пишет togliatti24.ru.

Авторы инициативы объяснили свою инициативу борьбой с токсикоманией среди несовершеннолетних. В качестве примера активисты рассказали об опыте Магаданской и Владимирской областей, где такие запреты уже введены.

Депутаты Самарской губернской думы решение пока не приняли.

Юлия Коваленко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat28 января 2021, 13:33
Эй подростки, нафига вам этот газ, есть же клей Момент!
"С предложением выступили члены Центра общественного взаимодействия," - вот кому делать нечего, валите на завод, страну с колен поднимайте! Место там свободно, я уволился, т.к. по своим же подсчетам должен был получить под 40К, а перечислил 15
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 13:35
Наконец-то, давно пора! Строго по прописке, из Кошелева - сразу *** утор бабочек ловить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Эй подростки, нафига вам этот газ, есть же клей Момент!
"С предложением выступили члены Центра общественного взаимодействия," - вот кому делать нечего, валите на завод, страну с колен поднимайте! Место там свободно, я уволился, т.к. по своим же подсчетам должен был получить под 40К, а перечислил 15
Там мастер веселится, наряды "ворует", сделал ты 100 деталей и записал их в журнал в конце смены, а он оттудова 20-30 переписывает на другого, а затем тот с ним *** тся. Уже был уволен за такие махинации, но затем его снова приняли на то место. Желаю скорейшего загнивания этому заводу, с такими сот
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 14:17
Правильно! А эти пердят на зажигалки и по всему городу пожары!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Там мастер веселится, наряды "ворует", сделал ты 100 деталей и записал их в журнал в конце смены, а он оттудова 20-30 переписывает на другого, а затем тот с ним *** тся. Уже был уволен за такие махинации, но затем его снова приняли на то место. Желаю скорейшего загнивания этому заводу, с такими сот
Что за завод?
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Что за завод?
ЗиТ
Там текучка сейчас ****
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
ЗиТ
Там текучка сейчас ****
Фамилия мастера Тиховон.
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Фамилия мастера Тиховон.
*Тихонов. да в принципе ему и Тиховонь подойдет фамилия.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2021, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
*Тихонов. да в принципе ему и Тиховонь подойдет фамилия.
Ну рассчитывать получать 40 на заводе, это я не знаю. Только за счёт кучи суббот и еще вечерок. Говорил, иди в гамнит:-D сейчас бы уже может страшным продавцом был
Согласны с автором?
КК28 января 2021, 17:52
надо запастись!
Согласны с автором?
Enigmat28 января 2021, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну рассчитывать получать 40 на заводе, это я не знаю. Только за счёт кучи суббот и еще вечерок. Говорил, иди в гамнит:-D сейчас бы уже может страшным продавцом был
Ну вот, субботы и вечерки были.
Согласны с автором?
Дымок28 января 2021, 23:52
А ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!
Согласны с автором?
Дымок28 января 2021, 23:55
Запретите продажу угля, мой балбес уже второй год мангал спичкой растопит, шашлычок начнёт жарить, полпосёлка от запаха таксикоманят и я вместе с ними.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 08:39