Стали известны подробности убийства учительницы из Воронежа

В Воронеже, 2 февраля, произошло зверское убийство. Недалеко от надземного перехода возле гостиницы Спутник" была зарезана 46 летняя учительница математики из городской школы No1. Об это сообщает "КП-Самара"

Выяснилось, что нападение произошло в районе 19:30. Криминалистами были зафиксированы множественные ранения на теле женщины: грудь, шея и спина. Насчитывается более семи ножевых ранений. Сейчас проводится экспертиза по установке смертельного ранения.

По предварительным данным, учительница пыталась отбиться от нападавшего и убежать. Тело было найдено в отдалении от тропинки, предназначенной для пешеходов.

Мотивы ужасающего поступка до сих пор остаются неизвестными. Силовиками было обнаружено, что у женщины пропала сумка с телефоном. Есть вероятность, что он мог затеряться в снегу. Однако, есть вероятность, что именно телефон стал причиной убийства.

Свидетелей преступления не отказалось. О происшествии органы правоохранения узнали от самой погибшей. На момент убийства она разговаривала по телефону с подругой и успела крикнуть "Меня убивают". Собеседница оперативно связалась с полицией и сообщила о нападении. К сожалению, спасти девушку не удалось.

На протяжении нескольких часов на месте происшествия работали криминалисты. Всю территорию обыскивали совместно с кинологами.