В Самарской области произошло еще одно столкновение фуры и пассажирского автобуса на трассе М5

Вчера утром, в Самарской области случилась авария на трассе М5. Грузовая фура столкнулась с пассажирским автобусом. ДТП произошло в Шигонском районе, приблизительно в 6 часов утра. Информация об этом появилась в "КТВ-Луч"

По словам очевидцев, водитель автобуса выехал на перекресток, в результате чего произошло столкновение с фурой. В следствии столкновения ПАЗ получил значительные повреждения на бампере. При этом, оба транспортных средства относятся к другим областям. Автобус ехал с московскими номерами, а фура с Санкт-Петербургскими.

На данный момент, никаких официальных заявлений от органов правоохранения, касательно данного происшествия, не поступало. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

Это не первое ЧП, произошедшее на участке трассы М-5 в течении этого года. В конце января, на 873 километре трассы была ужасающая авария. Произошло столкновение между грузовым автомобилем и пассажирским микроавтобусом. В результате ДТП погибло 12 человек и ещё 15 пострадали. Подробности о жуткой аварии можно узнать по ссылке.