Наверх
12:52, 16.02.2021

В Самарской области бомж пытался изнасиловать женщину в пункте обогрева

В Самарской области бомж пытался изнасиловать женщину в пункте обогрева
16+
Фото: ura.news
Сама женщина тоже не имеет определенного места жительства

Недавно в правоохранительные органы города Тольятти обратилась женщина в возрасте 46 лет. Сотрудникам правопорядка она рассказала о том, что какой-то мужчина без определенного места жительства напал на нее и попытался изнасиловать. Инцидент произошел в одном из тольяттинских пунктов обогрева на Никоновской, 13 февраля текущего года. Информация об этом появилась в КП-Самара.

При этом, как рассказала пострадавшая полицейским, она сама также не имеет своего постоянного места жительства. Сотрудникам правоохранительных органов удалось довольно-таки быстро обнаружить подозреваемого. Им оказался мужчина в возрасте 43 лет, ранее он привлекался к уголовной ответственности и трижды был судим.

На данный момент сотрудники правопорядка проводят разбирательство по факту произошедшего. Пока что, никакого уголовного дела возбуждать не планируется. Идет проверка, по результатам которой предстоит вынести и принять процессуальное решение.

Алина Носик

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2021, 13:18
Я понял схему с резиновой бабой!

Жена Колдыря спалила его на резиновой бабе, бабу с диваном в унитаз, Колдыря в бомжи, у бомжа недотрах, вот и итог этой статьи:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 13:28
МУЖИИИИК :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 13:29
всяко лучше ***** ов из СDМ которые **** ают собак
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 13:43
Ей же 46 лет? Наверно нафантазировала, что кто-то ее хотел.
Согласны с автором?
агу16 февраля 2021, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Я понял схему с резиновой бабой!

Жена Колдыря спалила его на резиновой бабе, бабу с диваном в унитаз, Колдыря в бомжи, у бомжа недотрах, вот и итог этой статьи:-)
Где в схеме шуба с перламутровыми пуговицами?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:32
Новость столетия *** ер.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ей же 46 лет? Наверно нафантазировала, что кто-то ее хотел.
Баба в самом соку! Её только отмыть нужно от грязи. Странно то, что у 43 летнего бомжа, которые наверное каждый день бухает палёную синьку, ещё шмаргулёк стоит.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Я понял схему с резиновой бабой!

Жена Колдыря спалила его на резиновой бабе, бабу с диваном в унитаз, Колдыря в бомжи, у бомжа недотрах, вот и итог этой статьи:-)
Всё намного проще. Сратнер19 сменил пол, выбросил резиновую бабу, диван и пальто напоминали ему о мужланском прошлом их тоже выбросил. Но в женской одежде стал мёрзнуть, зашёл погреться и едва не был отчпокан бомжом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Всё намного проще. Сратнер19 сменил пол, выбросил резиновую бабу, диван и пальто напоминали ему о мужланском прошлом их тоже выбросил. Но в женской одежде стал мёрзнуть, зашёл погреться и едва не был отчпокан бомжом.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Всё намного проще. Сратнер19 сменил пол, выбросил резиновую бабу, диван и пальто напоминали ему о мужланском прошлом их тоже выбросил. Но в женской одежде стал мёрзнуть, зашёл погреться и едва не был отчпокан бомжом.
Тоесть колдырь чуть не чпокнул сратнера?8-*
Согласны с автором?
бомш16 февраля 2021, 17:05
я ее согреть хател
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Я понял схему с резиновой бабой!

Жена Колдыря спалила его на резиновой бабе, бабу с диваном в унитаз, Колдыря в бомжи, у бомжа недотрах, вот и итог этой статьи:-)
:-D Сто пудово колдырь - сдмщик:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 21:49
По описанию бомж вылитый хинштейн.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
:-D Сто пудово колдырь - сдмщик:-D
Ну тебе ЦИПСОшнику со Львiва виднее:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебе ЦИПСОшнику со Львiва виднее:-D
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Андрей18 февраля 2021, 13:38
трижды судимый бомж пытался изнасиловать бомжиху в пункте обогрева (ночлежке). Видимо понравилось на зоне . И тепло, и кушать дают.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 19:39
Там где нищета, рядом ходит преступность.
Согласны с автором?