Наверх
12:52, 17.02.2021

В Самарской области в колодце обнаружили мумию мужчины

В Самарской области в колодце обнаружили мумию мужчины
16+
Фото: bgtrk.ru
Следствие проводит проверку уже второй месяц

В Сызрани, в конце прошлого была найдена страшная находка. В одном из колодцев на Астраханской улице был обнаружен труп мужчины. Судя по всему, он пролежал там очень долго, поскольку совсем высок и превратился в мумию.

При этом, на мужчине совсем не оказалось верхней одежды. Исходя из этого, можно подумать, что туда он попал ещё в летнее время.

Органы правопорядка, сразу после нахождения трупа, начали проведение доследственной проверки. Были выдвинуты различные версии, среди которых были и криминальные. Есть вероятность, что мужчина разыскивался родственниками и входил в список пропавших без вести.

На данный момент проверки продолжаются. Об этом сообщили в КТВ-Луч со ссылкой на следственный комитет Самарской области. При этом, проверки длятся уже второй месяц. По результатам экспертизы, смерть мужчина не носила криминального характера. Пока что, к сожалению, возраст мужчины и то, как он оказался в закрытом колодце остаются неизвестными.

Алина Носик

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь17 февраля 2021, 13:17
какая интересная формулировка "в конце прошлого"
Согласны с автором?
Стрелка17 февраля 2021, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
какая интересная формулировка "в конце прошлого"
да, интрига конкретная. Да ещё и "совсем высок". Это метра три росту у мумии?..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь17 февраля 2021, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
да, интрига конкретная. Да ещё и "совсем высок". Это метра три росту у мумии?..
Да, раньше люди сильно выше были, поэтому он пролежал в колодце очень долго. Наверное со времён Иоана Васильевича, не меньше.
Согласны с автором?
Стрелка17 февраля 2021, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Да, раньше люди сильно выше были, поэтому он пролежал в колодце очень долго. Наверное со времён Иоана Васильевича, не меньше.
пффф.. Бери ещё раньше. Времена атлантов и лемурийцев. Про них тырнет пишет, что вот под три метра и были. А то и по 5. И уже тогда был колодец на ул.Астраханской?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 14:58
А где же фото этой мумии, для её опознания?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:28
нет ли фетбайка рядом?
тогда надобность в доследственной **** ерке отпадает
Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
нет ли фетбайка рядом?
тогда надобность в доследственной **** ерке отпадает
Гы Гы Гы
Сызранского Мальвина давно не видно не уж то он
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Сызранского Мальвина давно не видно не уж то он
Он вместе со шнубом укатил в Таджикистан.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
да, интрига конкретная. Да ещё и "совсем высок". Это метра три росту у мумии?..
Ну ошибся человек, с кем не бывает. Молодая она ещё
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну ошибся человек, с кем не бывает. Молодая она ещё
Это не ошибка. это уровень интеллекта.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А где же фото этой мумии, для её опознания?
На
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А где же фото этой мумии, для её опознания?
На
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:10
Что это за юноша, с лицом не отягащенном интелектом?
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2021, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну ошибся человек, с кем не бывает. Молодая она ещё
если в штате корректор не предусмотрен, "акулы пера" должны делать усилие **** ерять свои опусы перед публикованием.
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2021, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну ошибся человек, с кем не бывает. Молодая она ещё
* и proverat*
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 17:21
****
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 17:21
**** про ров
Согласны с автором?