Наверх
18:57, 17.02.2021

В Самарской области мертвой была найдена целая семья

В Самарской области мертвой была найдена целая семья
16+
Фото: properm.ru
Как оказалось, газ был природным

Недавно 15 февраля , в Сызрани случилось ужасающее ЧП. В квартире одной из многоэтажек, находящейся на улице Красильникова были обнаружены мертвыми муж и жена, 49 и 47 лет соответственно. Находились они в своей собственной квартире.

При этом, в органах правопорядка сообщили, что признаков насильственной смерти на телах погибших обнаружено не было. Об этом рассказали в КП-Самара. По предварительной версии, пара скончалась в следствии отравления природным газом.

На место происшествия приехали сотрудники следственного комитета, которые провели доследственную проверку. На данный момент по факту случившегося проводится проверка. Также, есть вероятность того, что будет возбуждено уголовное дело.

Ранее в Самарской области семья с восьмилетним ребенком отравилась угарным газом. Трагедия произошла еще в начале февраля, однако все подробности произошедшего стали известны относительно недавно. К счастью, все остались живы.

Алина Носик

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2021, 19:05
После акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального полиция Москвы начала **** ерки коммерческих и некоммерческих организаций, чьи руководители оказались среди задержанных, сообщил правозащитный проект «Апология протеста». Им известно как минимум о четырех таких **** ерках.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
После акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального полиция Москвы начала **** ерки коммерческих и некоммерческих организаций, чьи руководители оказались среди задержанных, сообщил правозащитный проект «Апология протеста». Им известно как минимум о четырех таких **** ерках.
Правильно, надо гнобить чертей навальновских по полной!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 19:58
"Как оказалось, газ был природным"

:-D Алина Носик, ты тупая?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
"Как оказалось, газ был природным"

:-D Алина Носик, ты тупая?
А ты умная?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
А ты умная?
А да, есть еще пердячий, но от него, Алина, не умирают!:-D
Согласны с автором?
Enigmat17 февраля 2021, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
"Как оказалось, газ был природным"

:-D Алина Носик, ты тупая?
В этом вся суть этой новости. **** зрывы ХЛОПКИ ГАЗА уже все наслышаны, нужно отвести немножко в сторонку..мыслим немножко не туда..во...правильно. Природа!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 05:21
В ответ на комментарий пользователя
А да, есть еще пердячий, но от него, Алина, не умирают!:-D
Тоесть ты уверен что после такого сможешь выжить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 19:17
Нет, а как же газ выбрался наружу? Они его специально оставили или были невменяемы?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 09:11