В Новокуйбышевске собака на полной скорости врезалась в машину, повредив её

На днях в Новокуйбышевске произошёл очередной инцидент с участием безнадзорных собак. Собака на быстрой скорости неслась на встречу машине и пробила той передний левый угол бампера, разбив его на куски.

Информацию об этом опубликовал житель Новокуйбышевска в паблике «Подслушано у водителей Новокуйбышевска». Мы связались с автором поста и он предоставил нам видеозапись с места событий.

По словам автора, инцидент произошёл на перекрёстке улиц Декабристов и Клары Цеткин, в заводском посёлке. Второй водитель, подъехавший к месту случившегося рассказал, что та же собака врезалась и в другую машину, Ниссан, которая была припаркована неподалёку на улице Декабристов.

Это не первый случай, когда жители жалуются на разгул безнадзорных собак, которые почти оккупировали город. Ранее мы публиковали адреса по которым чаще всего можно встретить диких животных.

Недавно, Губернатор области, Дмитрий Азаров, во время проекта «Главная тема», обратил внимание на ухудшившуюся ситуацию с бездомными животными в Новокуйбышевске и попросил администрацию города в ближайшее время разобраться с проблемой.