В Самарской области раскрыто громкое дело о похищении невесты

В Самарской области вынесли приговор мужчине, который несколько лет назад украл вместе с друзьями 17-летнюю девушку. История началась еще в 2007 году. Тогда к Айгуль посватался жених. Но девушка отказала, родители также были против раннего брака.

Отвергнутый молодой человек с этим не смирился и похитил девушку. В этом ему помогли несколько его друзей. В течении недели Айгуль держали в загородном доме. Различными способами ее уговаривали принять предложение руки и сердца, но девушка была непреклонна.

Через несколько дней после такого заточения ей помогли сбежать. Неизвестная женщина вывела Айгуль из дома и посадила в такси. Кто это был до сих пор остается загадкой. Девушка имя незнакомки так и не раскрыла.

Сразу же после этого троих похитителей задержали. Несостоявшийся жених получил шесть лет условно, так же как и его друг. Еще одного парня приговорили к трем годам колонии строго режима. А вот четвертому соучастнику удалось скрыться. Задержали его только в 2019 году в Москве. В итоге суд приговорил его к двум годам колонии строго режима.