Наверх
12:51, 23.02.2021

На Южном шоссе нарушитель сбил сотрудника ГИБДД

На Южном шоссе нарушитель сбил сотрудника ГИБДД
16+
Фото: drivenn
Инспектор пытался остановить машину, а в итоге попал под колеса

В субботу, 20 февраля, на Южном шоссе в Самаре произошло серьезное ДТП. Там водитель, нарушивший правила ПДД, сбил инспектора. Как рассказали в ГУ МВД России по Самарской области, дело было так: во время дежурства сотрудник ГИБДД заметил нарушителя и попытался его остановить. Однако водитель, вместо этого дал по газам и сбил ГИБДДшника. После чего скрылся с места аварии.

Как удалось выяснить позже, за рулем автомобиля находился 20-летний молодой человек. Сразу после аварии инспекторы бросились в погоню за нарушителем и задержали его. Теперь ему грозит реальный срок.

Что же касается сотрудника инспекции безопасности дорожного движения, находившегося при исполнении, с места ДТП он был госпитализирован с травмами. В настоящий момент его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Наталья Олейник

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2021, 14:42
Страйк! Пацан красава:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец23 февраля 2021, 15:08
"Реальный" срок, а есть что нереальный? Что за бред пишут
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
"Реальный" срок, а есть что нереальный? Что за бред пишут
Юноша с айфоном - в данном контексте имеется ввиду что условного срока ему не светит, а будет сидеть "реально" т.е. в зоне

Поколение дебилоидов. тьфу...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
"Реальный" срок, а есть что нереальный? Что за бред пишут
Книжку хоть какую-нибудь прочитай, внук Шарикова!:-D
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 17:03
Да парнишка испугался просто, юн и неопытен. Увидел, что какой-то бегемот бежит через несколько полос с пропиской от зебры, вот и решил заохотать его, чтобы тот бед не натворил
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Да парнишка испугался просто, юн и неопытен. Увидел, что какой-то бегемот бежит через несколько полос с пропиской от зебры, вот и решил заохотать его, чтобы тот бед не натворил
Прописка от зебры - ох уж этот мобильник с автозаменой. Очень неудобно с мобильника.
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Книжку хоть какую-нибудь прочитай, внук Шарикова!:-D
Книжка. Сейчас неплохой Роман нашел на полочке. *** Изабелла, королева Англии, супруга короля Эдуарда 2, дочь короля Франции узнает, что будущие невестки ее братьев (будущие королевы) наставляют рога своим будущим мужьям. А узнает она это от дальнего родственника, что приехал *** и от которого
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Книжку хоть какую-нибудь прочитай, внук Шарикова!:-D
Она течет. Да и сам Артуа, граф, не против как бы. (Этот самый дальний родственник). Ща самое интересное начнется - они встретились взглядами, она начала таять...
И это, Самарец не я. Вернее я Самарец, *** бышевец, но это не я написал.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Она течет. Да и сам Артуа, граф, не против как бы. (Этот самый дальний родственник). Ща самое интересное начнется - они встретились взглядами, она начала таять...
И это, Самарец не я. Вернее я Самарец, *** бышевец, но это не я написал.
Ты всю х... ю то не читай. С русских классиков начни, они европе котируются. А это чтиво можешь скурить или в толчке почитать при запорах.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Книжка. Сейчас неплохой Роман нашел на полочке. *** Изабелла, королева Англии, супруга короля Эдуарда 2, дочь короля Франции узнает, что будущие невестки ее братьев (будущие королевы) наставляют рога своим будущим мужьям. А узнает она это от дальнего родственника, что приехал *** и от которого
Тебе чё, на митинге ОМОНовцы последние мозги отбили?
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты всю х... ю то не читай. С русских классиков начни, они европе котируются. А это чтиво можешь скурить или в толчке почитать при запорах.
И русских классиков тоже, одно другому не мешает. Из русского прочел последнее, что один гробовщик, будучи в гостях, очень расстроился тому, что все остальные подняли бокалы за то, чтобы их клиенты жили долго и счастливо.
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты всю х... ю то не читай. С русских классиков начни, они европе котируются. А это чтиво можешь скурить или в толчке почитать при запорах.
Гробовщик обиделся и решил открыть свой бар с Блэк Джеком и шлю... В итоге к нему в гости мертвецы пришли на ужин. Один негретенок это написал.
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Тебе чё, на митинге ОМОНовцы последние мозги отбили?
Вы хотите сказать, что все русские по умолчанию тупые и неграмотные? И чтобы появилась тяга к искусству, творчеству, наукам - надо дубинкой по башке получить?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Гробовщик обиделся и решил открыть свой бар с Блэк Джеком и шлю... В итоге к нему в гости мертвецы пришли на ужин. Один негретенок это написал.
Там ещё один чувак топором бабку угандошил?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотите сказать, что все русские по умолчанию тупые и неграмотные? И чтобы появилась тяга к искусству, творчеству, наукам - надо дубинкой по башке получить?
Когда появляется тяга к искусству, науке, то нормальный человек начинает к ним приобщаться, а не начинает в комментариях под статьей пересказывать содержание книги, не имеющей никакого отношения к статье.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:13
Ехал вчера по олимпийской, два тупика с жезлами виляя жопами не спеша пересекали четырехполоску. У них, видимо, 9 жизней или волшебный жезл полосатый, защищающий от могилы. Услышав меня, оглянулись и бегом!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:14
Уверен, что в статье-ложь, оправдывающая гайца, нарушившего ПДД.
Видео покажите!
Согласны с автором?
Ожиры24 февраля 2021, 09:31
А он права купил, Т. К они ж ему и не дали сдать да и всем
Согласны с автором?
Ожиры24 февраля 2021, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Ехал вчера по олимпийской, два тупика с жезлами виляя жопами не спеша пересекали четырехполоску. У них, видимо, 9 жизней или волшебный жезл полосатый, защищающий от могилы. Услышав меня, оглянулись и бегом!
:-D
Согласны с автором?
Ожиры24 февраля 2021, 09:34