Во время постельного "поздравления" с 23 февраля мужчина получил перелом полового органа

Празднование 23 февраля, для мужчины в возрасте 38 лет закончилось переломом полового органа. В «МК» сообщили, что столь необычная ситуация случилась утром вторника в одной из квартир района Замоскворечья. Недавно, мужчина познакомился на работе со своей ровесницей и они быстро съехались, даже предполагали, вскоре, заключить брак.

Женщина захотела порадовать своего любимого и подготовить ему сюрприз в честь праздника. Утром 23 февраля она предложила ему заняться постельными утехами. Однако, во время интимных манипуляций, мужчина почувствовал резкую боль. На глазах пары интимный орган посинел и стал опухать. Конечно, про секс сразу пришлось забыть.

Изначально, пара пробовала справиться с проблемой своими силами, с помощью приложения льда к половому органу. Но вскоре они поняли, что без медицинской помощи не справиться. Причём, столь редкая травма требует хирургического вмешательства. Поскольку, последствия могут оказаться плачевными и необратимыми - от искривления полового органа, вплоть до полной утраты потенции.

Мужчину, совместно с переживающей женщиной доставили в больницу. При этом, интимный орган продолжал опухать. Также, пострадавшему было крайне больно сходить по нужде. После осмотра, хирург отправил мужчину в другое медицинское учреждение, где ему смогут предоставить всю необходимую помощь.

Предварительно, в ходе операции остановят внутреннее кровотечение, устранят гематому и восстановят белочную оболочку, уретру и пещеристые тела. Период восстановления будет длиться от недели до месяца.

Женщина рассказала, что они занимались традиционным половым актом, который совершался не первый раз. Однако, одно неловкое движение спровоцировало перелом.