Наверх
14:55, 24.02.2021

Появилось видео с места аварии на Южном Шоссе, в которой сбили сотрудника ГИБДД

Появилось видео с места аварии на Южном Шоссе, в которой сбили сотрудника ГИБДД
16+
Фото: samara.dtp.official
Публикуем видео с места событий

В Самаре, 20 февраля произошло ДТП на Южном шоссе. Водитель нарушил правила дорожного движения, вследствие чего сбил инспектора. В ГУ МВД Самарской области рассказали, что на момент аварии, сотрудник ГИБДД находился на дежурстве. Он заметил нарушителя и попробовал его остановить. Но водитель усилил скорость и сбил инспектора, скрывшись с места аварии.

На просторах интернета появился видеоролик, где отчётливо видно момент аварии. Видеоролик был опубликован в инстаграм-аккаунте samara.dtp.official. К пострадавшему инспектору быстро подбежали коллеги, чтобы оказать ему необходимую первую помощь.

Позже стало известно, за рулём транспортного средства находился молодой парень, 20 лет. После совершения аварии, за ним в погоню поехали сотрудники ГИБДД и смогли быстро его догнать и задержать. За совершенное ему грозит реальный срок.

Пострадавший сотрудник инспекции безопасности дорожного движения был госпитализирован с места аварии с травмами. На данный момент его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Алина Носик

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2021, 15:19
Да мусорка ваще не жалко!
Согласны с автором?
Водитель24 февраля 2021, 16:43
А мне жаль, среди них есть не мало нормальных людей.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А мне жаль, среди них есть не мало нормальных людей.
Ты *** оду с той же среды что и они красный такой же
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Да мусорка ваще не жалко!
В точку сказал
Согласны с автором?
Жиры24 февраля 2021, 17:31
Мало хороших, жаль... А продажных тьма
Согласны с автором?
Оттудова24 февраля 2021, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Мало хороших, жаль... А продажных тьма
Где ты там хороших видел? Последний хороший гаишник был в фильме "Берегись автомобиля".
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
А мне жаль, среди них есть не мало нормальных людей.
Вы еще скажите эти "хорошие " люди в ГАИ приходят по зову сердца, повышать безопасность дорожного движения, бороться с автоугонами и тд и тп...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Где ты там хороших видел? Последний хороший гаишник был в фильме "Берегись автомобиля".
Не, берегись автомобиля это 66 год,в 82 еще был фильм Инспектор ГАИ,там тоже был очень честный и порядочный гаишник.Вот он и был последним.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А мне жаль, среди них есть не мало нормальных людей.
Ни одного не видел
Согласны с автором?
Enigmat24 февраля 2021, 19:47
Ай мама Джан, он своей тушкой хотел остановить нарушителя?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Не, берегись автомобиля это 66 год,в 82 еще был фильм Инспектор ГАИ,там тоже был очень честный и порядочный гаишник.Вот он и был последним.
Ещё есть один очень честный гаишник в Нашей Раше.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 15:53
За ремонт авто пускай платит мусарок
Согласны с автором?