В Самарской области на трассе М-5 произошла очередная авария с фурами

В Самарской области, вчера 24 февраля около пяти часов вечера произошло ДТП. Авария образовалась на трассе М-5 недалеко от посёлка Новоспасское. Участниками ДТП стали большегруз и автоваз с новыми автомобилями, в который и врезалась фура.

Очевидцы происшествия сделали фотографию, на которой отчетливо видна разбитая кабина желтого большегрузов. АвтоВАЗ же оказался на обочине, из-за этого на снимке он почти незаметен. По фото можно судить, что у большегруза оказалось разбитым лобовое стекло, бампер и решетка радиатора.

В КТВ-Луч появились сведения о том, что в автовазе, в результате ДТП, повреждёнными оказались несколько новеньких машин. На данный момент официальная версия произошедшего неизвестна. Однако, на месте происшествия проводил работы экипаж полиции. Также, никаких данных нет и о пострадавших.

Это не единственное ДТП произошедшее за недавнее время. Вчера вечером, в Новокуйбышевске легковая машина опрокинулась на крышу. Официальной информации о происшествии пока что не предоставлялось.