В Самарской области женщина задушила собственную шестилетнюю дочь из-за интернета

В Самарской области в минувшую среду, 17 марта, было совершено ужасающее преступление. В селе Новое Усманово, скончалась маленькая девочка, в возрасте 6 лет. Маму ребенка подозревают в совершении убийства дочери.

По предварительным данным, происшествие случилось в районе 12 часов 30 минут. При этом, в правоохранительные органы информация поступила около двух часов дня. В полицию позвонил один из сотрудников местной больницы, который констатировал факт смерти ребёнка в доме на Молодежной улице. Информация об этом появилась в КП-Самара.

Известно, что девочка проживала в том доме совместно с родителями и ходила в местный детский садик. По мнению правоохранительных органов, именно мама девочки, в возрасте 42 лет, убила собственную дочь. По предварительной версии, между ними завязалась ссора, в ходе которой мама стала ругать ребёнка за частое использование интернета. Чтобы прекратить столь ненормальное поведение, по мнению родительницы, женщина накрыла лицо дочери подушкой.

Позже выяснилось, что женщина не рассчитала силы, в результате чего малышка задохнулась. У матери не получилось привести ребёнка в чувства. Однако, в правоохранительных органах не исключают версию того, что ребёнок пытался оказать сопротивление. На груди девочки были обнаружены соответсвующие царапины.

По факту произошедшего было заведено уголовное дело. Маму ребёнка, которая состоит на учете у подразделения по делам несовершеннолетних, заключили под страду. На данный момент идёт расследование всех обстоятельств произошедшего.