В Самарской области жестоко убита несовершеннолетняя девушка

В Самарской области в гостиничном комплексе «Дубки» была убита несовершеннолетняя воспитанница из социального центра «Ровесник». Известно, что девушку насмерть забила ее подруга после того как они совместно приняли алкогольную и наркотическую продукцию.

Происшествие случилось утром 14 марта. Сотрудники скорой помощи забрали из «Дубков» Арину П., в возрасте 17 лет, которая на тот момент была в бессознательном состоянии. В Самарской больнице имени Середавина, врачи диагностировали у девушки закрытую черепно-мозговую травму. Вскоре девушка погибла.

Стало известно, что девушка обучалась в техникуме промышленных технологий. Погибшую никогда нельзя было отнести к самым благополучным. Нередко она объявлялась в розыск, из-за исчезновений. Однако, всегда возвращалась.

Было установлено, что погибшая перед смертью находилась в гостинично-ресторанном комплексе «Дубки». Вместе с ней была подруга, в возрасте 18 лет, которая являлась студенткой металлургического колледжа. Совместно девушки употребляло алкоголь и мефедрон. Между ними завязался ссора, в результате которой одна жестоко избила другую.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. С данным происшествием будет разбираться следственный комитет Самарской области.