Наверх
10:35, 27.03.2021

В ГИБДД выяснили точные причины смерти троих участников ДТП на Фрунзенском мосту

В ГИБДД выяснили точные причины смерти троих участников ДТП на Фрунзенском мосту
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
В машине каршеринга находились пять человек

Страшное ДТП произошло в середине текущей недели, в среду 24 марта. Тогда на улице Фрунзе в Самаре в считанных секундах езды от Фрунзенского моста произошла авария, унесшая жизни троих человек. Спустя несколько дней, появилась точная информация, почему произошло это ДТП.

Поздней ночью компания друзей решил показаться по городу. Они воспользовались автомобилем каршеринга. ЗА руль «Фольксвагена» сел 20-летний парень. Он не был опытным водителем.

Желание покуражиться и плохо развитые навыки шофера стали причиной того, что он вдавил в пол педаль газа: в момент аварии спидометр замер за отметкой в 100 км/ч. И это в старом городе с его улицами, не приспособленными для быстрой езды.

Кроме того, роковым фактором могла оказаться резина на автомобиле: шины стояли нешипованые, пишет 63.ru. Вкупе с мокрой подмороженной дорогой и виражом на повороте – трагедии было не избежать. Легковушка врезалась в припаркованную машину скорой помощи (ее водитель тоже получил травмы, но сейчас лечится дома). Двое пассажиров и водитель-лихачь погибли, еще двоих находившихся в легковушке доставили в больницу.

Игорь Мурченко
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2021, 11:34
Без мозгов жили, и убились без мозгов
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 11:43
ГИБДД выяснили точные причины смерти троих участников ДТП на Фрунзенском мосту (с). Точная причина - отсутствие Мозга у этих мальчишек.
Согласны с автором?
Гор27 марта 2021, 12:25
Ездию на липучке много лет и кайфую . Мозгов нет и шипы не помогут
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 12:26
Чуть коттедж не снесли хорошо ещё ограждение.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Чуть коттедж не снесли хорошо ещё ограждение.
Задняя стена упала
Согласны с автором?
агу27 марта 2021, 12:34
Шипы на асфальте не помогут, только хуже сделают.
Резина не при чем, если ума нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Чуть коттедж не снесли хорошо ещё ограждение.
Ну ты тролль 80 - го левела :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 16:12
Причина каршеринг и скорая! Нужно что то одно запретить!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Причина каршеринг и скорая! Нужно что то одно запретить!
Запретить запрещать запрещения!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 17:29
Игорь, вы - двоечник, вам нельзя писать тексты! "Лихачь" - кровь из глаз...
Согласны с автором?
Пледик дырявый27 марта 2021, 18:55
Да пёс с ними, генетический мусор, убрался!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2021, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Игорь, вы - двоечник, вам нельзя писать тексты! "Лихачь" - кровь из глаз...
**** оту в ПГ, принимают кандидатов только со справкой!
Согласны с автором?
Чебурашка28 марта 2021, 10:41
Погибших пятеро- с двумя решили не заморачиваться?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2021, 17:26
"Лихач" пишется без мягкого знака на конце. Дети, учитесь в школе хорошо, чтобы в будущем не позорить свою профессию.
Согласны с автором?
Ку Ку28 марта 2021, 20:54